Смотреть фильм Леди на день (2002) онлайн

Леди на день (2002) Что делать, если жизнь не удалась? Что делать, если от будущего визита жениха — наследника испанского гранда — зависит счастье дочери? Что делать, если отец жениха помешан на титулах и богатстве? Выход один превратиться в богатую леди на день.

Уличная торговка Ани с помощью своих многочисленных друзей знакомых не может не справиться с это задачей. В невероятный круговорот событий оказываются вовлечены хозяйка борделя и юный аферист, судья и сам мэр Нью-Йорка. Они разыгрывают перед женихом и его отцом целый спектакль на фоне небоскребов, автомобилей с клаксонами, женских кружевных зонтов и зажигательных джазовых мелодий, и в этом гала-представлении Ани отведена роль настоящей светской львицы…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди на день (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди на день (2002)

Название фильма: Леди на день
Альтернативное название: Леди на день
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 139 мин. / 02:19
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дмитрий Астрахан
В главных ролях: Александр Калягин, Олег Табаков, Инна Ульянова, Андрей Перепечко, Александр Филиппенко, Марина Неёлова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди на день (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мясник (2009)

Мясник — история Мерли Хенча, человека, который потратил целую жизнь, никогда не планируя ничего заранее. Он двигался по жизни, как мощный двигатель, зарабатывая себе на жизнь заказными убийствами. За резню, которую он устраивал, ему дали прозвище — Мясник… Но сможет ли он забыть, кем он был, и начать новую жизнь?
Подробнее

Мясник (2009)

Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане "Птица-гриль "У Лёшенколя". В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
Подробнее

Я был им три раза (1952)

Жан Ренневал, стареющий, но всё ещё красивый актёр, соблазняет зрительницу Терезу Вердье. Она назначает ему свидание после ужина, когда её муж Анри уедет. За ужином Анри рассказывает Терезе и её подруге Генриетте о своих предыдущих двух жёнах. Обе изменили ему: Люси — с его двойником Гектором, а Жюльетт с султаном Aмманлифа. Отправившись в путь, Анри опаздывает на поезд и возвращается домой, где застаёт свою третью жену в постели с Ренневалом, нарядившимся в костюм кардинала, который убеждает его смириться с изменой.
Подробнее

Я никогда не забуду это имя (1967)

Подробнее

Алаверди (2011)

Эвридика и ее мама Сона живут в Армении в пост-индустриальном городе Алаверди, расположенном между рекой и железной дорогой. В их семье никогда не было отца. Пока Сона колесит по миру с гастролями своего прославленного мужского хора из 13 певцов, предоставленная самой себе Эвридика придумывает на просторах интернета свою суицидальную Вселенную и ждет в ней Принца, который выведет ее из Царства Мертвых.

Встреча с Петром становится отправной точкой для внутренней трансформации Эвридики, ведет к разрушению ее одиночества и помогает изменить отношения с матерью и взгляд на окружающий мир.
Подробнее

Дом с привидениями (2004)

Агент по продаже недвижимости Джим Эверс стремится провернуть сделку всей своей жизни — он покупает старый заброшенный дом с целью сделать из него шикарный особняк для перепродажи. Чтобы обжить будущее чудо дизайна, Джим перевозит туда всю свою семью. Однако вскоре выясняется, что обживать дом им придется в компании далеко "неживых" соседей. 999 шаловливых и кривляющихся привидений ужасно рады выпавшему им шансу попроказничать. Поэтому Джиму придется изрядно попотеть, чтобы завершить начатое, не сойти с ума и не перессориться со всеми родственниками из-за затеянной им самим аферы…
Подробнее

Дом с привидениями (2007)

Старые стены хранят свои секреты. И многое бы они поведали, если бы умели говорить… Получив в наследство особняк от покойной тетки, Сара решает устроить там вечеринку. Вместе со своими лучшими друзьями она оправляется повеселиться. Но, в первые, же часы подростки понимают, что в доме, кроме них, есть кто-то еще…

А ночью Саре встречается призрак хозяйки особняка. Когда до смерти напуганные друзья решают спешно уехать назад, старые двери оказываются, закрыты на тяжелые засовы! Хозяева дома — духи умерших не желают отпускать непрошенных гостей просто так…
Подробнее

Дом с привидениями (1988)

Радиолюбитель Пол и его подруга Марта случайно поймали по радио призыв о помощи. С помощью компьютера определив место, откуда передавался сигнал, они отправляются на подмогу. Старый заброшенный замок, на краю кладбища, в котором уже давно никто не живет, — вот конечная точка их пути.

Не успев переступить через порог, они оказываются свидетелями ужасных событий. Страшные вещи творятся в этом доме…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям