Смотреть фильм Леди Мэр (2002) онлайн

Леди Мэр  (2002) Елизавета Туманская-Басаргина, уйдя от мужа, переехала вместе с сыном Гришей в свой родной город Сомов на Волгу. Ее появление обеспокоило клан Щеколдиных. Чтобы закрепиться во власти после смерти Маргариты — мэра города, Щеколдины выдвигают из своих рядов нового кандидата на освободившийся пост мэра — Зиновия.

Казалось бы, теперь им тревожиться не о чем. Столичный пиарщик делает все, чтобы жители проголосовали за Зюню. Но тут в предвыборную борьбу вступает Басаргина. Встреча Лизаветы с губернатором области Лазаревым оказалась для нее поистине решающим событием. Во-первых, она влюбилась в Лазарева, и тот ответил ей взаимностью. А во-вторых, именно с его подачи она стала баллотироваться в мэры.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди Мэр (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди Мэр (2002)

Название фильма: Леди Мэр
Альтернативное название: Леди Мэр
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: детектив, мелодрама, драма


Режиссер: Андрей Праченко
В главных ролях: Борис Невзоров, Ольга Толстецкая, Михаил Жигалов, Дмитрий Марьянов, Елена Кравченко, Лев Дуров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди Мэр (2002) онлайн

Похожие фильмы

Четыре тысячи четыреста (2004 (4 сезона))

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.
Подробнее

Подразделение Дельта 3: Игра в убийство (1991)

В одном из городов Америки террорист, удерживая заложников, грозит привести в действие атомную бомбу. У президента США остается единственный шанс уничтожить фанатика и спасти людей от катастрофы — довериться подразделению Дельта.

Вместе с двумя офицерами русской разведки, один из которых — прелестная дама, начинается операция. Мир, затаив дыхание, следит за развитием событий. Часы неумолимо отсчитывают время до момента, когда террорист направится к пульту управления взрывным устройством…
Подробнее

Иосиф и его братья (1962)

 
Подробнее

Иосиф-мечтатель (1962)

 
Подробнее

Бедная Лиза (2000)

 
Подробнее

День дельфина (1973)

На небольшом острове расположился Центр морской биологии доктора Тарелла. Предмет исследования ученых - дельфины-афалины и поиск средств общения с ними. Родившийся в неволе дельфин Альфа научился не только понимать Тарелла, но и повторять простые слова. Спонсоры Тарелла решили использовать достижения ученого в военных целях. С помощью сотрудника лаборатории Дэйвида они похитили Альфу и его подругу Бету и, убедившись в способности дельфинов взрывать "корабли противника", решили избавиться от них. Но умные животные, подорвав судно, приплыли к друзьям, на остров. Тарелл понял, что мирный Центр будет закрыт, и выпустил своих питомцев в открытый океан.
Подробнее

День дурака (1986)

Когда Маффи приглашает своих друзей по колледжу в поместье своих родителей, находящееся на острове, она просто забывает предупредить их, что это может оказаться последним приглашением в их жизни.

Как только друзья приезжают на остров, кто-то начинает потихоньку "корректировать" список приглашенных — и гости исчезают один за другим. Безобидные розыгрыши, традиционные в "День дурака", превращаются в кровавый марафон на выживание.

Но когда вам кажется, что вы точно знаете, что происходит, случается нечто, что заставляет вас изменить свое мнение… Ведь ответить на все вопросы под силу только хозяйке "праздника"…
Подробнее

День денег (2006)

Три перца — Змей, Парфен и Писатель — находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: "Не найдете — всех зарою". И понеслось, и завертелось!

Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают. Крик, ор, пальба, в общем, кино и немцы.

Вот такой безбашенный день денег случился. А чем закончился? Как всегда: деньги были, деньги будут, а сейчас денег нет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям