Смотреть фильм Молчаливый (1973) онлайн

Молчаливый (1973) Шпионский детектив о похищении французского физика Клемана Тибера сначала КГБ, а затем западными спецслужбами во время его поездки в Лондон спустя 16 лет, когда он уже стал вполне советским человеком со странной фамилией Халяков.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молчаливый (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молчаливый (1973)

Название фильма: Молчаливый
Альтернативное название: Le silencieux
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма


Режиссер: Клод Пиното
В главных ролях: Роберт Харди, Лино Вентура, Леа Массари, Pierre-Michel Le Conte, Сюзанн Флон, Лео Генн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молчаливый (1973) онлайн

Похожие фильмы

Арабеска (1966)

Американский профессор, специализирующийся на иероглифах, приезжает в Оксфорд, чтобы расшифровать секретное сообщение, содержание которого интересует и шпионов, и нефтяных шейхов и ряд лидеров Ближнего Востока. Ему помогает сексапильная любовница нефтяного магната с политическими амбициями.
Подробнее

Красный прибой (1989)

Марк Ремар — главарь банды, занимающейся доставкой наркотиков для калифорнийского босса Энрике Калаверы. Однажды он принимает решение завязать с преступным бизнесом, но сначала — провернуть последнюю, очень крупную сделку.

Но невыполнение им одного обязательства приводит к войне с Калаверой, и жизнь Ремара, не говоря уж о планах на будущее, оказываются под угрозой…
Подробнее

Кормораны, или Кожаные штаны не стирают (2011)

Фильм рассказывает о возрождении в наши дни некогда культовой группы "Кормораны", существовавшей в конце 60-х. Старые рокеры, которые, не желая мириться с участью пенсионеров в креслах-качалках, стараются любой ценой снова прорваться на сцену. Но чтобы они не предпринимали, ситуация становится только ещё более чумовой!
Подробнее

Кожаные куртки (1992)

Несколько парней в кожаных куртках убивают вьетнамца, который перевозил деньги и наркотики. Главарь наркомафии клянется отомстить, и мертвых ребят в кожаных куртках начинают находить повсюду…
Подробнее

Терракотовый воин (1990)

Во времена династии Цинь воин императорской гвардии совершил страшное преступление: соблазнил придворную. Двор не интересуют такие подробности, как любовь. Поэтому в наказание солдат занял место в терракотовой армии императора…
Подробнее

Новичок (1990)

Студент — первокурсник кинематографического факультета Нью-Йоркского университета Кларк Келлогг нанимается на летний семестр к богатому дельцу, американцу итальянского происхождения, подозрительно напоминающего Дона Корлеоне. Простодушный и доверчивый провинциал не сразу догадывается, что попал в самую сердцевину американско — итальянской мафии.
Подробнее

Новичок (1990)

Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
Подробнее

Новичок (2005)

Главный герой — 24-летний детектив — очень страдает и комплексует по поводу того, что выглядит он, как неоперившийся юнец. Поэтому и отношение к нему у всех — снисходительное. Но ведь парень считает, что достоин большего!

И вот молодому детективу выпадает дело, которое дает ему возможность использовать преимущества своей внешности, проявить профессионализм и доказать всем, что за юным лицом скрывается настоящая гроза преступного мира. Его внедряют в учебное заведение, в стенах которого гнездится преступная группировка!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям