Смотреть фильм O (1995) онлайн

O (1995)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму O (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме O (1995)

Название фильма: O
Альтернативное название: O
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Kireet Khurana
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм O (1995) онлайн

Похожие фильмы

Любовник из снов (1986)

Подробнее

Монстр из шкафа (1986)

Сан-Франциско превратилось в арену кровавых игрищ: серийный маньяк лишает жизни своих жертв исключительно в их домашних шкафах. За расследование принимается корреспондент местной, желтой газеты. Между тем монстр выбирается из шкафа, ситуация начинает выходить из-под контроля, президент Соединенных Штатов объявляет чрезвычайное положение. На бой с чудовищем отправляют армию, но и это не спасает положение.

По всему миру распространяется паника и массовая истерия, а неудержимая тварь из стенного шкафа продолжает свой решительный марш. По всей западной части Соединенных Штатов идет подготовка к эвакуации населения. Религиозные лидеры и ученые предсказывают самое страшное — конец цивилизации. Единственный способ спасти планету — уничтожить все стенные шкафы в мире, которые чудовище облюбовало в качестве укрытий, передвигаясь от одного к другому…
Подробнее

Эд Гейн: Монстр из Висконсина (2000)

С виду Эд Гин кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы. Гробокопательство. Покойники. Засушенные головы. Людоедство. "Чудесный мир" женской анатомии. Настоящие убийства.

Вооружившись мясным ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится "кожаным" костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние.

А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед…
Подробнее

Принц из снов (1996)

Фрэнки страдает бессонницей. И тому есть масса причин. Она работает официанткой в обычном кафе, а мечтает совсем о другом. К тому же личная жизнь не устроена. Однако, Фрэнки не разменивается по мелочам. Она ждет своего "принца", который ответит всем ее высоким требованиям.

Увидев нового служащего Дэвида Шрайдера, девушка понимает, что пропала. Молодые люди начинают встречаться. Но вскоре выясняется, что у голубоглазого красавца Дэвида есть подружка. Что ж, Фрэнки не намерена отступать…
Подробнее

Женщина с разрезанным ртом 0: Начало (2008)

Подробнее

Женщина с разрезанным ртом 2 (2008)

История появления демона в маске и с ножницами в руках. Жизнь обычной школьницы меняется, когда ее обливают кислотой. Лицо ужасно обезображено, а душа искалечено. На свет появляется ужасный демон-мститель.
Подробнее

Женщина с разрезанным ртом (2005)

Сотрудница модного журнала получает задание написать статью о городской страшилке — призраке изуродованной женщины, убивающей людей на ночных улицах. Журналистское расследование приводит её к заброшенному зданию клиники пластической хирургии, где по слухам могла содержаться девушка, которая стала прообразом этой жуткой легенды.
Подробнее

Женщина с разрезанным ртом (2007)

Один за другим в небольшом городке начинают исчезать дети. Именно тогда всплывают слухи о женщине с разрезанным ртом, которая вселяла страх в этот город более тридцати лет назад. Два учителя начинают собственное расследование этих загадочных слухов в надежде отыскать пропавших детей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям