Смотреть фильм Night (1989) онлайн

Night (1989)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Night (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Night (1989)

Название фильма: Night
Альтернативное название: Night
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Bill Maylone
В главных ролях: Элис Лау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Night (1989) онлайн

Похожие фильмы

Незваные (1944)

Брат и сестра Фитцджеральды наслаждались последними днями отдыха на море, когда во время очередной прогулки по берегу им на глаза попался большой и по всей видимости заброшенный дом. Найдя жилище исключительно уютным, Фитцджеральды решили купить его и разыскали хозяев. Сделка состоялась, но старый дом оказался совсем не таким хорошим, каким его представляли себе покупатели.
Подробнее

Незваные (1997 (1 сезон))

Подробнее

Richard Jeni: Platypus Man (1992)

Подробнее

Дженни и Джуно (2005)

Девушка-подросток узнает, что беременна и рассказывает об этом своему парню, который, как оказывается, вообще не очень представляет, откуда берутся дети…
Подробнее

Нимури Киёширо 8: Меч спасший Эдо (1966)

История начинается с дерзкого ограбления крупного торговца нефтью в Эдо. Об этом случае Нимури рассказывает парикмахер, ставший случайным свидетелем ограбления. Кроме того, он похвастался, что прихватил в подвале у торговца бутылочку выдержанного сакэ и предложил Нимури, распить её. Но, к удивлению обоих, в бутылке оказалась горючая жидкость. Странные подробности ограбления заинтересовали Киёширо и он начинает своё расследование.
Подробнее

Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965)

Все неприятности и приключения Нимури начинались со встречи с женщинами. Так же произошло и в этот раз. Выйдя вечером из корчмы, он, не торопясь, прогуливался под дождем по вечернему городку. По пути ему встретилась женщина, которая предложила ему, купить её на ночь. Он хотел было отказаться, но по стилю обращения, чувствовалось, что женщина из аристократической самурайской семьи. Это заинтриговало Киёширо и он пошел с ней. Вот такая завязка истории. Киёширо опять окажется вовлечен в интриги и борьбу за власть могущественных кланов.
Подробнее

Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965)

Во время одного из своих путешествий, Нимури видит, как женщина с ножом отбивается от нападающего на неё мужчины. Она просит Нимури о помощи, говоря, что хочет отомстить за смерть убитого мужа и клан дал ей разрешение на месть. Он помогает ей справиться с противником. Но последние слова умирающего о том, что теперь он потерял честь, озадачивают Киёширо. Чем дальше, тем больше странностей возникает вокруг Нимури, князь клана Того, встречает их более чем прохладно, по городку рыскают наемные убийцы.
Подробнее

Nemuri Kyoshiro 4: Joyoken (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям