Смотреть фильм Пинк (2009) онлайн

Пинк (2009)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пинк (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пинк (2009)

Название фильма: Пинк
Альтернативное название: Pink
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Рудольф Томе
В главных ролях: Флориан Панцнер, Radhe Schiff, Гантрем Браттиа, Корнелиус Швальм, Кристина Хеке, Ханна Херцшпрунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пинк (2009) онлайн

Похожие фильмы

Страх внутри (1992)

 
Подробнее

Внутренний страх 2 (1991)

После чудовищной биологической катастрофы на Земле осталось очень мало людей. Да и те, кому удалось выжить, превратились в жутких мутантов… Герои фильма ведут ожесточенную борьбу за выживание. Для спасения им необходима вакцина, над созданием которой в горной лаборатории трудятся чудом выжившие ученые.
Подробнее

Внутренний страх (1988)

Эксперименты в области ведения биологической войны привели к тому, что человеческая раса оказалась почти стертой с лица земли. Оставшиеся в живых прячутся под землей, а по ее поверхности бродят чудовищные мутанты. Запасы продовольствия подходят к концу, и неминуем тот день, когда кому-то надо будет выбраться наружу. Но для этого надо создать вакцину, которая поможет бороться с чумой и другими страшными болезнями.
Подробнее

Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы (2011)

Друг, продюсер и ТВ-звезда Дэвид Гест, мать Майкла Джексона Кэтрин, брат Тито, сестра Ребби и более 50 друзей, коллег и помощников поделятся сокровенными и захватывающими историями о жизни певца. Фильм о жизни звезды, основанный на материалах с выступлений, оставшихся за кадром, и ранее не показывавшихся семейных фотографиях.
Подробнее

Майкл Джексон – Мега Звезда (1987)

 
Подробнее

Никола Тесла (2012)

 
Подробнее

Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса (1995)

Продолжение известного триллера о безжалостном маньяке Майкле Майерсе, который в очередной раз появляется в маленьком американском городке Хэддонфилд накануне праздника Дня Всех Святых.
Подробнее

Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса (1988)

Черное одеяние, белая мертвенная маска, нечеловеческая сила — это Майкл Майерс! Самый неистребимый монстр всех времен и народов возвращается, совершив побег при транспортировке из одной психиатрической клиники в другую. В ночь кануна всех святых он снова объявляется в родном городе, истребляя всех на своем пути к главной жертве — маленькой племяннице Джеми…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям