Смотреть фильм Roz (2006) онлайн

Roz (2006)
 

Жанры фильма: Драмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Roz (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Roz (2006)

Название фильма: Roz
Альтернативное название: Roz
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: фэнтези, семейный, драма


Режиссер: Александр Вулгарис
В главных ролях: Александр Вулгарис, Argiris Thanasoulas, Dimitris Veanos, Romanna Lobats, Christina Mathea, Teresa Kouroukli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Roz (2006) онлайн

Похожие фильмы

Там (1995)

В руки известного фотографа Мосли совершенно случайно попадает допотопный фотоаппарат с непроявленной пленкой. Проявив ее, Мосли понимает, что перед ним — настоящая сенсация. А именно кадры, запечатлевшие первый непосредственный контакт человека с внеземной цивилизацией в далеком 1969 году!

Вот только убедить в этом окружающих — отнюдь не простая задача. Мосли теперь предстоит в одиночку доказывать свою правоту — и может быть самому нос к носу столкнуться с инопланетянином. Так и случилось. Причем инопланетянин оказался не один. Да и выглядел он совсем не так, как думали Мосли и его подруга Пейдж.
Подробнее

Там (2005 (1 сезон))

Они попали в Ирак по разным причинам. Книга их судеб имеет разный пролог. У всех в прошлом остались свои воспоминания. Но объединяет их общее настоящее и неизвестность будущего. Они новобранцы, впереди много испытаний, каждый из них любит жизнь, каждый из них ощутит привкус смерти. Американские солдаты на Иракской земле — это обычные люди, которые по разным причинам оказались в земном аду под названием Война. Осознав реальность происходящего, они переоценивают ценности и иначе смотрят на жизнь, их последней надеждой остаются родные и близкие, которых, как считали новобранцы, они пошли защищать, и которые где-то там ждут их и молятся за их жизни…
Подробнее

Рейс (1978)

 
Подробнее

Рейс (1988)

 
Подробнее

Рейс (1970)

На пароход, готовящийся к очередному туристическому рейсу по Висле, проникает безбилетный пассажир, и капитан принимает решение сделать этого человека "инструктором по культуре", то есть, попросту говоря, массовиком-затейником. Сначала робко, а потом всё смелее и энергичнее почувствовавший власть "культработник" берётся за дело. Усилиями нового члена экипажа судно "Нептун" превращается в некую модель социалистического общества тех лет: собрания, голосования, избрание "совета рейса", интриги, стукачество, подхалимаж, попытки повлиять на плывущего на судне прокурора-пенсионера, "худсоветы" по любому поводу, демагогия и пустопорожняя болтовня, идеологическая промывка мозгов пассажиров…
Подробнее

Трамвай (1997)

 
Подробнее

Трамвай (1966)

Застенчивый юноша видит девушку в травмвае и влюбляется в нее.
Подробнее

Херувим (2005)

Сотрудники ФСБ, полковник Райский и майор Логинов пытаются поймать опасного чеченского террориста Исмаилова, который отличается особой жестокостью и способностью умело ускользать из расставленных сетей.

И пока майор Логинов, чудом спасщись после чеченского плена, приходит в себя в закрытом военном госпитале, полковник Райский планирует новую операцию. У него возникает идея сделать Логинову, который хорошо знает повадки террориста, пластическую операцию. Нужно выдать майора за "своего", за человека, хорошо ему знакомого, который не вызовет подозрений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям