Смотреть фильм Soorati (2002) онлайн

Soorati (2002)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Soorati (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Soorati (2002)

Название фильма: Soorati
Альтернативное название: Soorati
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Fereydoun Jeyrani
В главных ролях: Митрэ Хайджар, Parham Karami, Rambod Javan, Mehran Rajabi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Soorati (2002) онлайн

Похожие фильмы

Сказки Пушкина. Сказка о царе Салтане (2013)

 
Подробнее

Много шума из ничего (1978)

 
Подробнее

Много шума из ничего (1956)

 
Подробнее

Много шума из ничего (2012)

В фильме рассказывается о двух влюбленных парах, совершенно не похожих друг на друга. С одной стороны — Бенедикт и Беатриче, которые изначально не слишком-то ладили, с другой — граф Клаудио, взаимно влюбленный в красавицу Геро. Коварный дон Хуан решает расстроить свадьбу последних и обманом заставляет всех поверить, что Геро изменяет своему жениху, после чего и начинаются форменные шекспировские страсти.
Подробнее

Мистер Никто (2010)

В небольшом городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они понимают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы.
Подробнее

Принцы и принцессы (2000)

Шесть чарующих сказок со знакомыми с детства сюжетами, каждая из которых не похожа на другие. В каждой из них — разные страны, разные эпохи, но все герои — принцы и принцессы, а добро непременно побеждает зло.
Подробнее

Дом смертного греха (1975)

Дела у мисс Джейн Уолш идут из рук вон плохо. А все, конечно, из-за подлого бойфренда. Несмотря на то, что она делает аборт, симпатяга Терри бросает бедняжку. В полном отчаянии она приходит в церковь просить у старого знакомого, недавно ставшего священником, дружеского совета. Но сталкивается с другим, весьма странным священником, отцом Мелдрамом. Совершенно случайно попав к нему на исповедь, Джейн вынуждена рассказать о своей интимной жизни, не подозревая, что под маской дружелюбного и умудренного опытом священника скрывается самый настоящий маньяк, от которого, как известно, так легко не отделаешься…
Подробнее

Journeys from Berlin/1971 (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям