Смотреть фильм Приди, сладкая смерть (2000) онлайн

Приди, сладкая смерть (2000) В Вене бушует конкуренция между службами скорой помощи: "Kreuzretter" и "Rettungsbund". Вражда скоро переходит в открытую войну. Бывший полицейский Брэннер — флегматичный водитель скорой, желающий покоя. А между тем в его окружении происходят одна за другой таинственные смерти. Среди жертв есть и любовники, застреленные во время секса…
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Приди, сладкая смерть (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приди, сладкая смерть (2000)

Название фильма: Приди, сладкая смерть
Альтернативное название: Komm, süsser Tod
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: детектив, комедия, триллер


Режиссер: Вольфганг Мернбергер
В главных ролях: Бернд Микаель Ладе, Майкл Шёнборн, Симон Шварц, Барбара Рудник, Нина Пролл, Джозеф Хадер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приди, сладкая смерть (2000) онлайн

Похожие фильмы

Президент (2011)

 
Подробнее

Президент (1961)

Эмиль Бофор, бывший премьер-министр Франции живёт в уединении в своей усадьбе. Он диктует мемуары своему секретарю и слушает новости, в которых сообщается о кризисе в нынешнем французском правительстве. Воспоминания возвращают бывшего премьера к событиям 20-летней давности, приведшим к его отставке.
Подробнее

Президент (2006)

Молодой харизматичный президент, проводящий крайне жесткую внешнюю и внутреннюю политику, имеет единственное слабое место — обожаемую красавицу дочь. Когда та случайно знакомится с блестящим молодым человеком и представляет его отцу, то он с недоверием воспринимает того и приказывает спецслужбам провести его тщательную проверку. Не обнаружив компромата, недоверие спадает, и вскоре Мэтью становится одним из самых приближенных людей к президенту. Но можно ли в самом деле доверять ему, и тот ли он за кого себя выдает?…
Подробнее

Президент (-)

Картина расскажет о честном и порядочном агенте Секретной службы, который получает задание охранять бывшего президента, отличающегося довольно неуживчивым характером и подлым нравом. Когда же возникает угроза жизни его подопечного, агент вынужден отправиться в бега вместе с ним.
Подробнее

Первая любовь миллионера (2006)

Чжэ Кён очень испорченный, невероятно богатый парень, ну и по совместительству просто бездельник. Он учится в старшем классе средней школы, но слишком часто прогуливает… Не то, чтобы он глупый, но у него все есть, так зачем же стараться? На 19 день рождения он станет миллионером, согласно завещанию его умершего дедушки.

Но, неожиданно, семейный адвокат находит в завещании его деда скрытое условие. Чжэ Кён может получить наследство только если он успешно окончит среднюю школу в Бораме. Где? Точно! Борам находится в глухой сельской местности Кореи, на расстоянии миль от легкого, безбедного существования Чжэ Кёна. Так что у избалованного городского парня нет выбора — он должен жить и учится в Бораме, причем его кредитка аннулирована, и его лишили любимой спортивной машины. Но в этом поселке среди странных, наивных людей Чжэ Кён встречает Ын Хван, в которой он видит что-то другое, что-то необычное, то, что могло бы подвигнуть его изменить его эгоистичный, высокомерный характер и стать лучше. Но и тут все не так просто…
Подробнее

Турне миллионера (2012)

Коммивояжер Грег Ньюман садится в такси. Все идет нормально, пока водитель не сбивает женщину. Таксист предлагает довезти до больницы потерпевшую, Билли, и ее парня Каспера, которые, сев в такси, берут Грега в заложники. Так начинается "турне миллионера" — коварный бандитский замысел. Билли с Каспером, угрожая Грегу пистолетом, заставляют его снимать деньги со всех своих банковских карт, останавливаясь у многочисленных банкоматов. Но оказывается, им нужны не только деньги Грега. Каспер с Билли работают на могущественного преступника по кличке Римлянин, который приказал им поймать Грега. Римлянин уверен, что Грег на самом деле преступник по имени Джулиус Джекс, укравший у него миллионы долларов. И теперь Римлянин во что бы то ни стало хочет отомстить Грегу. Грег уверяет похитителей, что он невиновен…
Подробнее

Playboy: Playmate Erotic Adventures (1999)

 
Подробнее

Playboy: Tales of Erotic Fantasies (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям