Смотреть фильм Последнее приключение (1984) онлайн

Последнее приключение (1984)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее приключение (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее приключение (1984)

Название фильма: Последнее приключение
Альтернативное название: Poslednoto priklyuchenie
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Яким Якимов
В главных ролях: Мариус Донкин, Эмиль Марков, Katerina Evro, Юрген Цартманн, Антон Горчев, Анета Сотирова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее приключение (1984) онлайн

Похожие фильмы

Захват (1995)

Подробнее

Захват (2008)

Группа террористов захватывает пассажирский самолет и выдвигает требование освободить своего предводителя. Самолет совершает вынужденную посадку в аэропорту Чандигарха. Противостоять террористам предстоит рядовому механику аэропорта, Викраму, поскольку по роковому стечению обстоятельств в захваченном авиалайнере оказывается его маленькая дочь…
Подробнее

Захват (1982)

В горном кишлаке после пожара найден труп старого Бобо Назира. Майор Касымов в подвале сгоревшего дома обнаруживает сундук с драгоценностями, принадлежавшими басмачу Рахимбеку. Отсутствие бесценного боевого пояса указывает на причину преступления. Сотрудники угрозыска выходят на торговцев ювелирными изделиями и вскоре захватывают преступников.
Подробнее

Захват (2010)

Преуспевающая семья переезжает в новый роскошный дом. Новоселье, приятные хлопоты и уверенность в счастливом будущем.

Все это разбивается вдребезги, когда в первую же ночь в их новый дом врываются грабители. Теперь каждый в семье хочет сбежать. Но так ли легко найти выход из дома, который теперь не твоя крепость, а тюрьма? Когда понимаешь, что родные стены ничем помочь не могут. А дом и не тюрьма даже — камера пыток из самых страшных ночных кошмаров.

Фильм снят с помощью достаточно редкого режиссерского приема — длинного кадра. Когда все происходит на экране как в жизни, без монтажа. За весь фильм сменяются всего двенадцать кадров. В реальном времени зрители переживают самую страшную ночь в жизни главных героев.

Полтора часа их жизни. Одной ночи. Смогут ли они спастись? И какую цену заплатят за свободу? Развязка наступит еще до рассвета.
Подробнее

Захват (2012)

Рассказ пойдет про подставленного правительственного агента, у которого для получения свободы есть только один шанс — согласиться возглавить операцию по спасению президентской дочки.
Подробнее

Капризная Мариетта (1935)

В основу этого музыкального фильма легло либретто одноименной оперетты. Красивая, молодая, французская принцесса Мэри де Намоурс де ла Бонфэйн верит в истинную любовь и жаждет приключений. Сбежав из королевского дворца, принцесса под видом простой переселенки в Новый свет, садится на корабль, плывущий в НовыйОрлеан.

Во время путешествия их корабль подвергается нападению пиратов, все пассажиры пленены и ограблены. К счастью им на помощь приходит отряд молодого капитанаУоррингтона, который патрулировал берег. Освободив пленников, капитан обращает внимание на красивую девушку и с первого взгляда безумно влюбляется в нее. Мариетта скрывает своекоролевское происхождение.

Тем временем во Франции становится известно, куда скрылась беглянка и дядюшка спешит на всех парусах через океан с единственной целью вернуть принцессу на трон. Красавец Уоррингтон узнает, что его любимую хотят насильно вернуть домой, и онподстраивает побег из-под стражи дядюшки. Счастливые влюбленные остаются жить в свободной Америке — их новая Родина здесь.
Подробнее

Кровь: смерть не существует (2005)

Подробнее

Боязнь темноты (2003)

12-летний Райан боится темноты. И его страхи обоснованы: он знает, что в укромных уголках их дома обитают ужасные существа! Он видел их много раз.

Старший брат Дэйл, конечно, не верит ему. Но Брайан уверен, что однажды этих призраков уже нельзя будет остановить!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям