Смотреть фильм Приключение в полночь (1964) онлайн

Приключение в полночь (1964)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключение в полночь (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключение в полночь (1964)

Название фильма: Приключение в полночь
Альтернативное название: Priklyuchenie v polunosht
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: -


Режиссер: Антон Маринович
В главных ролях: Найчо Петров, Георги Черкелов, Эмиль Стефанов, Vessela Radojeva, Георгий Попов, Любомир Дмитров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключение в полночь (1964) онлайн

Похожие фильмы

Страна приливов (2005)

Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…
Подробнее

Steep & Deep (1985)

Подробнее

Stramnata pateka (1961)

Подробнее

Steep (2007)

Подробнее

Steep (2007)

Подробнее

У крутого яра (1962)

Про Сеню Трошина многие в селе говорит, что он какой-то чудной: встаёт до зари, уходит в лес — на охоту или просто за зверями наблюдать. Но слепой Костя хорошо понимает любовь Сени к природе…
Подробнее

Апостолы Ворона (1983)

Молодая пара, проезжая через маленький городок в Оклахоме, обнаруживает, что он захвачен детьми. Эти дети организовали страшный культ поклонения богу-ворону, все члены которого — дети, убившие всех взрослых в городе и уничтожающие всех приезжих.
Подробнее

Пятнадцатый Апостол (1998)

Загадочное убийство потрясло обитателей древнего монастыря. Убита одна из послушниц. Детектив, прибывшей из Ватикана, приходит к выводу, что убийство носит ритуальный характер, ведь на месте преступления найдены необычные улики. Среди них — зашифрованный древний манускрипт, в письменах которого возможно и кроется разгадка чудовищного преступления…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям