Смотреть фильм Pochti valshebno priklyuchenie (1986) онлайн

Pochti valshebno priklyuchenie (1986)
 

Жанры фильма: Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Pochti valshebno priklyuchenie (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Pochti valshebno priklyuchenie (1986)

Название фильма: Pochti valshebno priklyuchenie
Альтернативное название: Pochti valshebno priklyuchenie
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: семейный, фэнтези, мюзикл


Режиссер: Ilko Dundakov
В главных ролях: Марио Петров, Stefan Klisurov

Ключевые теги:

Смотреть фильм Pochti valshebno priklyuchenie (1986) онлайн

Похожие фильмы

Семь минут на небесах (1986)

 
Подробнее

Семь минут на небесах (1985)

Натали Бекер — красавица, отличница, остается дома одна. Ей и её друзьям придется многое узнать о жизни, зрелости и любви.
Подробнее

Любовь и аэробика (1984)

 
Подробнее

Очень важная персона (2006)

Трогательная история о взрослении мальчика. Джил — подросток, который каждое лето проводит со своей любимой бабушкой. Ему лет 13—14, самое время взрослеть, но чего он никак не ожидает — это что его горячо любимая бабушка может смертельно заболеть. В помощь ей в качестве сиделки нанимают молодого длинноволосого парня по имени Жан. Поначалу ни Джил, ни домохозяйка его бабушки, ни сама бабушка не ожидают, что он сможет управиться с бабушкой, с ее своевольным характером. Но на самом деле он оказывается незаменимым помощником в ее последние дни. Но никто не знает, что Жан — гей.
Подробнее

Важная шишка (1942)

 
Подробнее

Важная дата (2012)

Это история двух очень разных сестер…
Подробнее

Очень важная персона (1984)

Председатель колхоза Родион Михайлович Шишкин — человек со сложным характером. Он ругается с высоким начальством, которое не дает ему работать, и не терпит несправедливости. Но однажды очередной поднятый им скандал закончился для него… повышением!

В районе с трепетом ждут приезда нового председателя райисполкома Шишкина. Даже дорогу асфальтом обложили, "чтобы не укачало". Но когда вместо большого начальника в район прибывает честный председатель, который отдает казенные апартаменты пионерам, а на свои деньги покупает скромный дом, далеко не все готовы это понять.
Подробнее

Люди Шпака (2009)

Команда Шпакова — или Шпака, как все называют этого добродушного толстяка, это команда милиционеров-неудачников. За что бы они ни брались — задержание грабителей, перевозка опасного наркотика или обычный допрос подозреваемого — они неминуемо проваливают операцию. При этом все, за что они берутся, преисполнено огромной значительности и бурной, переливающейся через край, энергии.

Они живут и работают в небольшом городе, на юге России, у самого моря. Время там течет медленнее, а отношения между людьми выстраиваются более человечные и теплые, Здесь, чтобы продвигаться по службе, совсем необязательно обладать талантом и упорством, в этом мире достаточно веселого нрава, невозмутимости и тестя — начальника отделения милиции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям