Смотреть фильм Ривьера (2005) онлайн

Ривьера (2005)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ривьера (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ривьера (2005)

Название фильма: Ривьера
Альтернативное название: Riviera
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Anne Villacèque
В главных ролях: Миу-Миу, Франк Брунэо, Ваина Джоканте, Матье Симоне, Антуан Баслер, Эли Семун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ривьера (2005) онлайн

Похожие фильмы

Любит - не любит... (2009)

Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается красавчик бывшая звезда школьной футбольной команды — Майк. Но он приезжает не один. Вместе с ним его новая гелфренд — богатая и миловидная девушка из Чикаго. Больше всех потрясена этой новостью бывшая подруга Майка. Девушка все еще не может забыть их школьный роман и задумывает отомстить ему…
Подробнее

Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой! (1965)

Подробнее

Иди домой (1971)

Гарри Грэхем возвращается домой после пятнадцати лет заключения…
Подробнее

Последний урок (2008)

Она становится случайным свидетелем убийства ученика школы, в которой преподаёт совеем недавно. Она узнала убийцу, а он — местный наркокороль, уверенный в своей безнаказанности — запомнил её. И теперь ей угрожает смертельная опасность, потому что убийца не из тех, кто оставляет свидетелей в живых.

Опасаясь за свою жизнь, учительница отказывается дать показания полиции. Но, наблюдая за жизнью своих учеников в школе и понимая как наркотики пагубно влияют на подростков, она не хочет мириться с таким положением дел и принимает бесстрашное решение, указывая полиции на убийцу.

С этого момента её жизнь превращается в ад: убийца подстерегает везде: и дома, и в школе. Найдёт ли она в себе силы, чтобы защитить себя и своих учеников от наркодельца и его банды.
Подробнее

Замена 4: Без права на поражение (2001)

Бывший наемник Карл Томассон вынужден устроиться преподавателем в Военную академию, чтобы выявить тайную организацию, действующую в стенах учебного заведения.

Оказавшись на месте, он действительно обнаруживает среди курсантов особую группировку. Серьезность происходящего не оставляет сомнений. Поэтому Томассон решает выяснить все до конца.
Подробнее

Замена 3: Победитель получает все (1999)

Наемник Карл Томассон совершает отчаянный побег из плена, куда он попал во время очередной операции. Оказавшись на свободе, Карл должен выполнить предсмертную просьбу друга: разыскать его дочь Николь и передать ей медальон отца. Поиски приводят его в Восточно-Атлантический колледж.

Там он узнает, что накануне неизвестные жестоко избили Николь. Подозрение Карла падает на парней из местной футбольной команды, с которыми у Николь возник конфликт. Но на самом деле все оказывается гораздо серьезнее. Настолько, что Карлу потребовалась помощь его боевых друзей.
Подробнее

Замена (1996)

"Солдат Удачи" Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды "К. Р." ("Короли Разрушения"), процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…
Подробнее

Замена 2: Последний урок (1998)

Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью — Йорк после того, как его брата — учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина.

Подозрение падает на учеников покойного, организовавших прибыльный бизнес по угону автомобилей. В поисках убийц Томассон под фальшивым именем устаивается в школу преподавателем. Для членов преступной шайки прозвенел последний звонок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям