Смотреть фильм Племянники Дональда (1938) онлайн

Племянники Дональда (1938) Сестра Дональда Дамбелла отправляет к нему племянников-непосед. Дональд серьезно берется за воспитание проказников.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Племянники Дональда (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Племянники Дональда (1938)

Название фильма: Племянники Дональда
Альтернативное название: Donald's Nephews
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, короткометражка, мультфильм


Режиссер: Джек Кинг
В главных ролях: Кларенс Нэш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Племянники Дональда (1938) онлайн

Похожие фильмы

Юная Лига Справедливости (2010 (2 сезона))

Мультсериал о группе подростков-помощников Супергероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности.
Подробнее

Поцелуями сотри кровь с моих рук (1948)

Билл Сондерс, человек, выживший в нацистских лагерях для военнопленных, приезжает в Англию. Ощущая психический и моральный надлом, он пытается забыться за спиртным. В одном из пабов он оказывается втянутым в драку, что приводит его к убийству человека. При попытке скрыться он знакомится с медсестрой Джейн Уортон, которая верит ему и помогает начать новую жизнь. Но события той роковой ночи не дают Биллу покоя…
Подробнее

Кровь-С (2011 (1 сезон))

В городе, богатом на живописные пейзажи, есть храм богов озера, храм Укасима. Семья Кисараги ведет тихую размеренную жизнь при храме, исполняя духовные обязанности, у каждого свои: Кисараги Тадаёси — настоятель, его дочь Сая — жрица. Сая учится во втором классе старшей школы Санбара, ходит на уроки и проводит время с одноклассниками, как обычная девочка в ее возрасте. Но то лишь одна сторона ее жизни, ведь нужно еще выполнять миссию, что возложил на хрупкие плечи отец. Нужно… истреблять "древности" — вещи, обладающие сверхчеловеческой силой и пожирающие людей. Лишь Сая в силах одолеть их, и со священной катаной в руках она будет сражаться — ради того, чтобы защитить людей, ради любимого отца. С чем же суждено ей столкнуться на выбранном пути?
Подробнее

Whisky c молоком (2010)

Он — музыкант, переживающий кризис (кавардак в душе и в доме). Она — глухонемая продавщица цветов, живущая в ожидании любви и исцеления… Негромкая, печальная история — рассказ о влиянии Судьбы на жизнь человека. И не только об этом. Значительное место отведено теме одиночества человека среди людей.
Подробнее

Кровь с молоком (2011)

 
Подробнее

Кровь с молоком (1997)

Герой фильма — 18-летний Гарри — скромный и застенчивый мальчик, полностью контролируемый и опекаемый своей не в меру любящей мамой. Вся его энергия находит выход в яростных и необузданных вспышках насилия, что в итоге приводит его в местную мафию. Там он не только делает блестящую карьеру киллера, но и находит свою первую любовь. Но те же силы, которые делают из него первоклассного бандита, вовлекают его в водоворот жестокости и, извращенной сексуальности, предательств и саморазрушения.
Подробнее

Передел. Кровь с молоком (2009)

В небольшом провинциальном городе Красове есть только одно крупное предприятие — комбинат "Заря", которым руководит энергичная и целеустремленная дама — Светлана Дробыш. Эта женщина внушает искренне уважение и даже любовь всем жителям городка. Еще бы! Ведь ее предприятие обеспечивает работой половину населения, Светлана помогает детскому дому и дружит, казалось бы, со всеми вокруг.

Накануне свадьбы своего младшего сына Николая Светлана готовится к еще одному важному для себя событию: вот-вот в город должен прибыть серьезный бизнесмен Кудрин, с которым она планирует заключить выгодный контракт, а вместе с ним ее комбинат получит столь необходимое ему дополнительное финансирование, и любимое дело наконец-то решительно двинется в гору.

Однако не все так безоблачно в городе Красове. Прямо в день свадьбы к Светлане обращается местный бизнесмен с темным криминальным прошлым и не менее туманным настоящим Цуцык, он предлагает Дробыш продать комбинат и в обмен обещает довольно крупную сумму. Светлана решительно отказывается, но прямо во время свадебного торжества приходит неприятное известие — Кудрин бесследно исчез. Тут же на горизонте появляется Маргарита, богатая и беспутная сестра Светланы, и предъявляет права на Данилу, второго сына Дробышей…
Подробнее

The телки (2013)

Главный герой Андрей Миркин — классический представитель поколения жителей крупных российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. По жизни идет бесцеремонно. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Одной он врал, что крупный делец, второй, что совладелец клуба.

Они искали любви — он искал развлечений в интерьерах ресторанов, крупных московских клубов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начало рушиться. И жизнь, казавшаяся такой яркой, успешной и беззаботной внезапно оборачивается драмой. Но справедливость все же есть на свете, и, после сложных испытаний, Нашему герою выпадает шанс все исправить и посмотреть на жизнь с другой точки зрения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям