Смотреть фильм Батальоны просят огня (1985) онлайн

Батальоны просят огня  (1985) В основе сюжета лежит один из решающих этапов Великой Отечественной войны — форсирование советскими войсками Днепра в 1943 году. Два батальона брошены в гибельный прорыв на занятый немцами берег реки с целью отвлечь на себя силы противника и тем самым облегчить дивизии бросок на стратегически важный город Днепров.

Основные соединения должны поддержать их артиллерийским и авиационным огнем. Однако командование внезапно меняет план наступления, оставляя батальоны без огневой поддержки, чем обрекает их на верную гибель. Более того, солдатам отдан приказ держаться до последнего.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Батальоны просят огня (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Батальоны просят огня (1985)

Название фильма: Батальоны просят огня
Альтернативное название: Батальоны просят огня
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 285 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Александр Боголюбов, Владимир Чеботарев
В главных ролях: Александр Збруев, Олег Ефремов, Вадим Спиридонов, Александр Галибин, Елена Попова, Борислав Брондуков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Батальоны просят огня (1985) онлайн

Похожие фильмы

Белый клык (1991)

Фильм Белый Клык рассказывает о выращенном в неволе волке. Он живет в доме дрессировщика собак и его сына, к которому волк очень привязан. Однажды в схватке Белый Клык убивает соседскую собаку-боксера. Хозяин убитого животного настаивает на уничтожении Белого Клыка. Тогда мальчик решает спасти своего четвероногого любимца и отвозит его за 200 миль в лес. Взрослые начинают поиски ребенка…
Подробнее

Белый клык (1946)

Горный инженер Смит воспитывает собаку, которую он спас во время кровавого собачьего боя. Но его питомец Белый Клык злобен и агрессивен, ведь его воспитывал как пса-убийцу.

Не мало прошло времени, прежде чем человек и собака подружились. Но однажды ночью за Клыком пришел его прежний хозяин, вооруженный револьвером.
Подробнее

Белый клык (1973)

Северная Америка, девятнадцатый век, эпоха "золотой лихорадки". Храбрый пес Белый Клык, которого вырастили индейцы, считал, что все люди — добрые. Но когда вокруг все бьются за золото, нужно уметь выбирать себе друзей. И уметь отомстить за них…
Подробнее

Белый клык 2: Легенда о белом волке (1994)

На Диком Западе издавна существовала легенда о белом волке. Никто не мог разгадать этот миф. Но когда древнее индейское племя попало в беду, и золотоискатель Генри со своим псом по кличке Белый Клык встал на его защиту, таинственное предание воплощается в реальность…
Подробнее

Белый клык (1991)

История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Подробнее

Клык (2009)

В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а "зомби" — это название желтого цветочка.

Войти в дом из внешнего мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее помощью удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают главный закон семьи: "нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык". Они уже давно живут в ожидании этого момента, не подозревая, что он не наступит никогда…
Подробнее

Алеша (1980)

Окончив педагогический институт, Алеша Хромов приезжает по распределению в незнакомый ему город и устраивается на работу в техникум. Новый коллектив, неудачные опыты по психологии, обывательские пересуды, разбирательства в учительском коллективе только за то, что он заступился за Наташу Марееву, несправеливо выгнанную из общежития.

Оскорбленный Алексей покидает собрание и делает Наташе предложение. Молодая женщина, уже пережившая неудачное замужество, отказывается от его помощи. Пройдет немного времени — Алексей поймет, что действительно любит Наташу, и незнакомый, враждебный город станет для него родным.
Подробнее

Алеша Птицын вырабатывает характер (1953)

Московский школьник, ученик третьего класса Алёша Птицын решил в корне переменить свою жизнь: избавиться от опеки бабушки и сестры, не поддаваться соблазнам и жить по строгому распорядку. Он составил режим дня и начал новую жизнь: встал сам, сделал зарядку и отправился в школу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям