Смотреть фильм The Bear (2010) онлайн

The Bear  (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Bear (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Bear (2010)

Название фильма: The Bear
Альтернативное название: The Bear
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кристин Джернон
В главных ролях: Джулия Дэвис, Джулиан Бэррэтт

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Bear (2010) онлайн

Похожие фильмы

Лишенный жизни (1999)

Хладнокровный серийный убийца перемещается по всей стране и выбирает жертв из людей, которые жалуются на свою жизнь и готовы умереть. Его "подвиги" начаты с убийства безнадежной наркоманки.

Убийца останавливается в приморской гостинице и выбирает в окрестностях следующих жертв. Полицейские сбились со следа в его поисках. Тем временем, он влюбляется в человека, который заставляет его поверить в себя, ради которого он готов оставить свою тягу к убийствам.
Подробнее

Сыр-бор (1957)

Подробнее

Линия смерти (1972)

При строительстве одной из линий лондонского метро еще в конце девятнадцатого века произошел обвал, и часть рабочих, среди которых были и женщины, оказалась под завалом. После этого инцидента строительная компания обанкротилась, и недостроенную ветку с погребенными под завалом телами забросили. Однако часть людей все-таки выжила, и их потомки в изрядно одичавшем виде дожили до наших дней, питаясь… запоздавшими посетителями метро!
Подробнее

С кем бы отведать сыра (2006)

Стареющий актёр-импровизатор стремится начать жить отдельно от матери и обновить свою зашедшую в тупик карьеру и личную жизнь.
Подробнее

Сырая нефть (1997)

Подробнее

Сырые дрова (2007)

Рушится мир "маленького человека". Деревенский тракторист Николай становится жертвой нового русского капитала. Но нет ли здесь вины самого Николая? Ведь он по-прежнему продолжает цепляться за старую, "привольно-колхозную" жизнь. Пьянство — это норма. А дома жена и маленькая дочь. Затягивается петля долгов, наступает момент решительных действий. В лице предпринимателя Леонида, судьба дает Николаю шанс…
Подробнее

Жена пекаря (2010)

Подробнее

Жена пекаря (1938)

О жизни Анабеля Кастанье, пекаря средних лет из прованской деревни. Когда его молодая жена Аурелия бросает его ради симпатичного пастуха, парень перестает печь хлеб, и жизнь в деревне замирает. Все деревенские жители, испокон веков испытывающие друг к другу неприязнь, вынуждены объединиться, чтобы вернуть пекарю его жену.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям