Смотреть фильм The Bear (1998) онлайн

The Bear (1998)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму The Bear (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Bear (1998)

Название фильма: The Bear
Альтернативное название: The Bear
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: короткометражка, приключения, мультфильм, фэнтези, семейный


Режиссер: Hilary Audus
В главных ролях: Питер Кнапп, Филип Шеффилд, Шарлотта Черч

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Bear (1998) онлайн

Похожие фильмы

Платина (2007)

В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно.

Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся на секретном руднике. Алексей понимает, что ввязался в опасную игру, и пути назад уже нет.
Подробнее

13-й воин (1999)

Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.
Подробнее

Мирный воин (2006)

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
Подробнее

Воин севера (2006)

Много веков назад бесстрашный воин Синтай вступает в неравный бой с демоном, чтобы защитить свою любовь и избавить мир от зла… Но поединок не завершен, а лишь отложен на время. Тысячу лет спустя когда исследователи пытаются расшифровать послание, найденное в гробнице древнего воина, Синтай с помощью магической мельницы Сампо обретает новое рождение. Ему предстоит новый бой с демоном…
Подробнее

Дом 13 по улице Мадлен (1947)

После бомбардировки японцами Перл-Харбора американское правительство понимает, что стране никуда не уйти от военных действий. Но первым делом оно решают бросить в бой разведывательные силы. Оно набирают отряд офицеров, которые начинают постигать азы шпионажа под руководством ветерана Первой мировой войны Роберта Эмметта Шарки. Но вскоре Шарки замечает, что в ряды его учеников пробрался агент немецкой разведки, который должен узнать место и время открытия союзниками второго фронта. Шарки вычисляет предателя и предоставляет ему ложную информацию, чтобы он довел ее до сведения фашистского командования. Но немец оказывается не таким простаком и догадывается, что его раскусили. Ему удается бежать, по пути убив другого агента, который отправлялся во Францию на секретную операцию по спасению своего товарища, узнавшего местонахождение секретных ракет V-2. Тогда Шарки решает лично отправиться во французский Гавр, чтобы выполнить миссию и уничтожить сбежавшего немецкого шпиона…
Подробнее

Наследие (2008)

Труп девушки с сомнительной внешностью найден в самом горячем женском клубе университетского городка. И три самые популярные девушки этого заведения оказываются под подозрением…
Подробнее

Путешествие на Луну (1959)

Подробнее

Kuntilanak kamar mayat (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям