Смотреть фильм Скрипач (2011) онлайн

Скрипач (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скрипач (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скрипач (2011)

Название фильма: Скрипач
Альтернативное название: The Fiddler
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Stelana Kliris
В главных ролях: Фоивос Георгиадис, Уилл Стрэйндж, Беатриз Ромилли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скрипач (2011) онлайн

Похожие фильмы

Астероид (2007)

Когда один из ведущих астрономов страны Мэдисон Кисли предсказывает падение крупного астероида, способного уничтожить всю планету, ей никто не верит и причина этому проста — астероид нельзя увидеть.

Его траекторию можно только высчитать с помощью математических формул. Единственный кто поверил женщине — это полковник ВВС в отставке. Вместе они решают вернуть к работе мощнейший лазер, который поможет им спасти землю…
Подробнее

Астероид (1997)

Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час.

Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос.

Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.
Подробнее

Джура, охотник из Минархара (1987)

События фильма происходят в Туркестане в 1928 году. Высоко в горах Памира затерялся кишлак Мин-Архар. Неподалеку от него пролегла тропа, по которой из-за границы проникают на советскую территорию басмачи и контрабандисты. Молодой охотник Джура и его возлюбленная Зейнаб помогают пограничникам сорвать их преступные замыслы…
Подробнее

Джура (1964)

По одноименному роману Г. Тушкана о борьбе с басмаческими бандами в горах Киргизии в 1929—1930 годах.
Подробнее

Поездка отца (1966)

Мсье Контен много лет не уезжал из своей деревни. И вот, преодолев страх перед большим путешествием, он отправляется в Лион, чтобы навестить свою дочь Мари-Луизу. Найти девушку в большом городе оказалось непросто. После встречи с друзьями Мари-Луизы отцу становится ясно — его дочь стала проституткой. Контен многое повидал на своем веку, но этот удар оказался самым тяжелым. Как об этом рассказать жене, ведь именно она отправила дочь в город в надежде на лучшую жизнь?
Подробнее

Дикари (1979)

 
Подробнее

Дикари (1995)

Героев этой великолепной комедии связывает вместе слепой случай. Авиалайнер, на котором они летели, терпит крушение, и вся группа "туристов" оказывается на необитаемом острове в Карибском море.

Новоявленные робинзоны, привыкшие к уюту и цивилизации, вынуждены проявлять изобретательность, чтобы приспособиться к новым условиям и найти способ возвращения домой.
Подробнее

Дикари (2003 (4 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям