Смотреть фильм Скрипач от Бога: Яша Хайфец (2011) онлайн

Скрипач от Бога: Яша Хайфец (2011)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные, Исторические, Музыкальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скрипач от Бога: Яша Хайфец (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скрипач от Бога: Яша Хайфец (2011)

Название фильма: Скрипач от Бога: Яша Хайфец
Альтернативное название: Скрипач от Бога: Яша Хайфец
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: история, документальный, музыка, биография, мюзикл


Режиссер: Питер Розен
В главных ролях: Билл Ван Хорн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скрипач от Бога: Яша Хайфец (2011) онлайн

Похожие фильмы

Так держать Клео! (1964)

Два бритта попадают в рабство к римлянам. При попытке покушения на Цезаря один из бриттов "случайно" убивает врагов Цезаря, и становится его личным телохранителем. Тем временем, Марк Антоний, лучший друг Цезаря, тайно влюбляется в Клеопатру, но единственный способ завоевать её сердце — это расправится с Цезарем и его верным телохранителем.
Подробнее

Так держать... Джек (1963)

Фильм посвящен морским приключениям во времена наполеоновских войн.
Подробнее

Так держать... Сержант (1958)

Фильм об армейской жизни, в которой очень полно раскрыта тема доброго обращения с солдатами.
Подробнее

Для меня и моей девочки (1942)

США. 1916 год. Молодые актеры прибывают в маленький городок на гастроли, один из них Гарри Палмер — популярный американский комик и танцор. Во время гастролей герой знакомится с молодой актрисой Джо, и пробует ухаживать за ней, но девушка не проявляет к нему интереса.

Путем всяческих хитросплетений он добивается ее расположения, и в итоге они создают творческий дуэт. В это время США вступает в войну в Европе. Гарри ломает пальцы, чтобы получить отсрочку и участвовать в запланированном шоу. Узнав об этом, девушка в отчаянии обвиняет своего любимого в трусости.

Чтобы оправдать себя он идет в добровольцы, но его отстраняют в виду проблем со здоровьем. Тогда Гарри идет работать в состав театральных фронтовых бригад, поднимая боевой дух солдат веселым куплетом и зажигательным танцем.

Пройдя через невзгоды и трудности, первой мировой войны Гарри и Джо уже не надеются увидеться вновь, ведь многие остались на полях сражений, но у водевиля не бывает грустного финала, они встретятся вновь на эстраде и споют свою любимую песню.
Подробнее

Успех (2002)

1948 год. Начало эпохи телевидения. Группа молодых энтузиастов, горячо верящих в свое дело, полна решимости сделать один из кабельных телеканалов на Манхэттене настоящей империей…
Подробнее

ДМБ 91 (1990)

Идея фильма — показать превращение "салаги-москвича" в сержанта.
Подробнее

ДМБ-004 (2001)

Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
Подробнее

ДМБ-003 (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям