Смотреть фильм 40 (2012) онлайн

40  (2012)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 40 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 40 (2012)

Название фильма: 40
Альтернативное название: 40
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джулиан Фарино
В главных ролях: Майкл Империоли, Эдвард Бёрнс, Майкл Рапапорт, Joy Suprano, Сьюзэн Миснер, Адриан Пасдар

Ключевые теги:

Смотреть фильм 40 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Мачо (2011 (2 сезона))

Нельсон, гей парикмахер, который счастливо живёт в своём мире и занимается любимой работой. Однажды он попадает в травести клуб и проведя там какое то время попадает в неприятную ситуацию. Результатом которой становится удар головы. Проснувшись в клинике, мужчина с интересом смотрит на врача, и понимает, что девушка в белом халатике его привлекает. его привлекают все девушки…

Нельсон не может понять что с ним происходит и как теперь ему жить. Если раньше ему нравились только мужчины. В его беде ему помогает Валерия, которая работает на пару с ним в парикмахерской. Так же Нельсону даёт советы фредерико, который потерял в весе уже 20 фунтов, но результат так его и не радует. Фредерико будет учить Нельсона всем прелестям жизни и привыкать к своему новому образу в котором он себя и не представлял никогда.
Подробнее

Загадка сонетов Шекспира (2005)

Рассказ о страстном и мучительном любовном треугольнике, в котором в середине своей жизни оказался Уильям Шекспир, на основании его прославленной и на редкость откровенной любовной лирики. В 1597-ом году указом лорда-мэра пьесы Шекспира были запрещены. Лишенный заработка и публики, страдающий из-за разлуки с Энн Хэтауэй, скорбящий после смерти сына, Шекспир получил заказ на написание серии сонетов, воспевающих его юного покровителя, андрогинного графа Пембрука. В изысканной лирике проступают тревожная одержимость Шекспира "милым юношей" и внебрачная связь барда со "Смуглой Леди".
Подробнее

Американский (1996)

 
Подробнее

Перекрёсток (2012)

 
Подробнее

P (1964)

 
Подробнее

Квест (2011)

Для главного героя ситуация выходит далеко за рамки приятного времяпрепровождения или азартной игры. Задания становятся все сложнее, приближаются к границам возможностей героя, а иногда и переходят их…
Подробнее

Обратный след (1990)

Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — "убрать" художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится скрываться, оставив позади всю свою предыдущую жизнь. Энн неотступно преследуют и мафиози, и агенты ФБР. Обосновавшись в Сиэтле под новым именем, она устраивается в рекламное агентство. Но Майло, досконально изучившему все, что с ней связано, удается "вычислить" Энн.

В то же время узнав ее настолько хорошо, Майло понимает, что влюбился в Энн. Настигнув ее в Нью-Мексико, он идет на перекор мафии и вступает со своей несостоявшейся жертвой в полные роковой страсти романтические отношения. И уже вдвоем они пускаются в бега, скрываясь от мафии и ФБР.
Подробнее

Обратный путь (2010)

Она фотограф, он геофизик. Они приезжают в Таллин, бродят по городу, делают фотографии для ее выставки в Москве. А потом прощаются, герой летит на Шпицберген для исследования нефти и пропадает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям