Смотреть фильм Человек-губка (2002) онлайн

Человек-губка (2002) У команды 8-летних мальчишек тренер — парень лет 18-ти, который забавлял пацанов еще и веселыми сказками и играми. Но однажды в эту идиллию взаимоотношений вторгается девушка. Юный тренер впервые влюбляется… Придет ли мальчишечьей идиллии конец?
Жанры фильма: Драмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек-губка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек-губка (2002)

Название фильма: Человек-губка
Альтернативное название: El hombre Esponja
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, семейный, короткометражка


Режиссер: Хуан Антонио Байона
В главных ролях: Кристиан Гуерра, Карлос Раджа, Хосу Барон, Agustín Garabito, Зои Берриатуа, Грасиела Молина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек-губка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Залив ангелов (1963)

Случайно попав в казино, Жан в одночасье выигрывает крупную сумму денег — и этот выигрыш заставляет его переоценить все жизненные ценности. Он едет на Лазурный берег, в Ниццу — город, раскинувшийся на берегу Залива Ангелов, чтобы играть, играть, играть…

Там он знакомится с Джеки — заядлым игроком, потерявшей из-за своего пристрастия даже семью. ("Мне кажется, что я его проиграла", — говорит она о своём сыне.) Ей уже достаточно безразлично — выигрывает она или проигрывает, ей безразлична и роскошь, которой она может окружить себя в случае везения… Главное — чтобы перед глазами вращалось колесо рулетки.
Подробнее

Залив (2013)

Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.
Подробнее

Ett öga rött (2007)

 
Подробнее

Pontianak harum sundal malam (2004)

 
Подробнее

Les yeux rouges (1982)

 
Подробнее

Красный глаз (2005)

Ох Мин-су, рано потерявшая своих родных и близких, выросла, закончила колледж и устроилась работать проводницей на железнодорожную линию, где в своё время работал её отец. Она впервые вышла на работу в день своего рождения, попросив подругу разрешить ей выйти в рейс вместо неё.

Её старший коллега рассказывает ей историю о том, что к их составу когда-то подцепили несколько уцелевших вагонов от другого поезда, который 15 лет назад потерпел ужасную катастрофу. И с тех пор пассажиры начали жаловаться на то, что их состав одержим призраками…
Подробнее

Красный глаз (2001)

 
Подробнее

Playboy After Dark (1969 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям