Смотреть фильм Эмиль и детективы (2001) онлайн

Эмиль и детективы (2001) Последнее время в жизни 12-летнего Эмиля происходят одни неприятности. Сначала их с отцом оставила мать, сбежав в Канаду, потом отца уволили с работы, а затем он стал виновником аварии и лишился прав. Чтобы как-то прервать поток неприятностей, отец отправляет Эмиля отдохнуть к знакомой настоятельнице монастыря под Берлином.

В поезде мальчик знакомится с Максом, который хитростью выманивает у него все деньги на поездку. В Берлине Эмиль знакомится с главарем уличных мальчишек и его подружкой Пони и рассказывает им свою историю. Вместе они пытаются поймать ловкого грабителя, поджидая его в отеле, где он промышляет кражами. Тем временем, Джипси — один из компании мальчишек, под видом Эмиля появляется в доме монахини…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эмиль и детективы (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эмиль и детективы (2001)

Название фильма: Эмиль и детективы
Альтернативное название: Emil und die Detektive
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: комедия, семейный, криминал, приключения


Режиссер: Франциска Бух
В главных ролях: Мария Шрадер, Юрген Фогель, Тобиас Ретцлафф, Тим Хансен, Кай Визингер, Аня Соммавилла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эмиль и детективы (2001) онлайн

Похожие фильмы

С широко открытыми глазами (2009)

Аарон Флейшман — взрослый мужчина, отец 4-х детей, владелец кошерного магазина. Его устоявшаяся жизнь резко меняется, когда он встречает 20-летнего студента Эзри. Аарон влюбляется в своего молодого друга, они начинают проводить все больше времени вместе, что не остается незамеченным для еврейской общины. Аарона начинают избегать, он вступает в конфликт с местным рабби (еврейским священником). Аарон даже заявляет, что он не жил, пока не встретил Эзри, что тот — его судьба. Мы быстро видим, каким жестоким может стать еврейское сообщество, когда что-то нарушает его устои: оно вынуждает Эзри уехать.
Подробнее

С закрытыми глазами (1974)

 
Подробнее

С закрытыми глазами (1994)

История двух подростков Чисолы и Пьетро близость которых рождается из боли, которую эти двое испытывают в своей повседневной жизни. Чисоле только 14 и она работает на поле далеко от своей семьи. Когда отец Пьетро обнаруживает их взаимную привязанность, он разлучает их… Став взрослыми они снова встречаются, но Чесола беременна и пытается обольстить Пьетро, чтобы он женился на ней.
Подробнее

Cheaters (1927)

 
Подробнее

The Cheaters (1960 (2 сезона))

 
Подробнее

Cheaters (1934)

 
Подробнее

Мошенники (1945)

 
Подробнее

Cheaters (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям