Смотреть фильм Эмиль и сыщики (1964) онлайн

Эмиль и сыщики (1964)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эмиль и сыщики (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эмиль и сыщики (1964)

Название фильма: Эмиль и сыщики
Альтернативное название: Emil and the Detectives
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия, драма, криминал, семейный


Режиссер: Питер Тьюксбери
В главных ролях: Хайнц Шуберт, Питер Эрлих, Брайан Расселл, Роджер Мобли, Уолтер Слезак, Синди Кассел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эмиль и сыщики (1964) онлайн

Похожие фильмы

Специалист (1969)

Стрелок Хад приежает в Блэкстоун отомстить за смерть брата и найти того, кто на самом деле ограбил тамошний банк и спрятал золото, которое до сих пор ищут местные бандиты.
Подробнее

Специалист (1994)

Шэрон Стоун — в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт — подрывник ЦРУ Рэй.

Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
Подробнее

Моя жизнь в розовом цвете (1997)

Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери?

И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?
Подробнее

Инспектор ГАИ (1982)

Скромность и принципиальность приводит инспектора ГАИ Петра Зыкина к конфликту с начальником станции технического обслуживания Труновым, который, нарушив правила дорожного движения, пытается воспользоваться своими связями и "поставить на место" не в меру ретивого милиционера. Однако ничто не может заставить Зыкина изменить своим принципам: ни связи, ни положение человека, совершившего правонарушение…
Подробнее

Инспектор-разиня (1980)

Сын великого полицейского Клеман, следуя завету отца, пошел по его стопам. Будучи баснословным растяпой, он в первый же день службы попадает в нелепейшую историю! Его перепутали с преступником и чуть не упекли за решетку. Так началась его "карьера".

В один прекрасный момент, благодаря своей доверчивости, он становится сообщником преступника-рецидивиста, который с его помощью похищает известную журналистку. Осознав свою ошибку, Клеман самоотверженно бросается ей на помощь!
Подробнее

Инспектор Гаджет 2 (2003)

Трепещите, злодеи! Гроза криминала и заступник обиженных, единственный и неповторимый инспектор Гаджет возвращается! Не зря Ривертон называют самым тихим городом в мире. Ведь закон и порядок в нем охраняет непобедимый инспектор Гаджет — киборг, в тело которого встроены тысячи приспособлений для борьбы с преступностью! Он один стоит целого полицейского участка и, поскольку бандиты боятся его как огня, Ривертон они обходят стороной. Но супергерою рано почивать на лаврax.

Его место может занять киборг нового поколения, механическая девица Гаджет-2, а из тюрьмы сбегает его извечный враг, архизлодей Клешни, и последнее значит, что улицы города станут свидетелями такой грандиозной битвы между Добром и Злом, какой еще не видел мир!..
Подробнее

Телеведущий (1998)

Рон — телезвезда. Стильный красавец в модном костюме, он меняет женщин, как перчатки. В своем ток-шоу он позволяет им говорить только о рецепте нового блюда, воспитании детей и последнем набеге на магазин. Рон уверен — ни на что другое девушки не способны. А однажды к нему в студию зашла красавица в красном платье и с красным университетским дипломом, и сказала, что с этого дня — она его новый босс…
Подробнее

Инспектор Гаджет (1999)

Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни.

Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям