Смотреть фильм Пять горячих сердец (1991) онлайн

Пять горячих сердец (1991)
 

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пять горячих сердец (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пять горячих сердец (1991)

Название фильма: Пять горячих сердец
Альтернативное название: The Five Heartbeats
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Роберт Таунзенд
В главных ролях: Леон, Майкл Райт, Тико Уэллс, Дайэнн Кэррол, Гарри Дж. Ленникс, Роберт Таунзенд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пять горячих сердец (1991) онлайн

Похожие фильмы

Невероятные приключения итальянцев в России (1973)

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде "под львом". Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…
Подробнее

Фотограф (2002)

В 1962-м году фотограф, снимающий сюжеты для криминальной хроники газеты города Вальпараисо, задается идеей снять фотоновеллу, которая станет революционным прорывом в своем жанре. Ему помогают соседи, на него давит продюсер, и в итоге амбициозный проект фотографа становится его личной драмой — он предает свои невероятные теории, своих соседей, коллег, любовь и, наконец, самого себя.
Подробнее

Фотограф (1997)

Подробнее

Фотограф (2000)

Подробнее

Фотограф (2008)

Герой сериала — модный фотограф Кирилл Баженов. Поп-звезды, политики, известные спортсмены почитают за честь принять участие в его фотосессиях. Кирилл невольно оказывается втянутым в криминальные ситуации, в которые попадают герои его фоторабот. Порой Баженов становится даже подозреваемым в уголовных делах. Но чаще ему приходится расследовать запутанные истории.

Чтобы разобраться в сложившихся ситуациях и найти преступника, Кирилл активно помогает своему другу — следователю Алексею Молчанову. Этих двух героев свело вместе общее увлечение — коллекционирование оловянных солдатиков. Со временем увлечение переросло в крепкую мужскую дружбу…
Подробнее

Фотограф (1992)

Нью-Йорк, 40-е годы. Жизнь фотографа Леона Бернштейна полностью подчинена его работе. Он — профессионал "номер один" и не зря носит прозвище "Великий Бернзини". Пронырливый Леон всегда и везде первый.

Ему удается опережать даже полицию и первым пребывать на место преступления, делая самые сенсационные снимки. Но однажды Леон попадает в переплет: его фотообъектив запечатлевает кровавую разборку двух крупных мафиозных кланов…
Подробнее

Путь Карлито (1993)

70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…
Подробнее

Человек, которого не было (2001)

1949 год, Санта-Роза, Калифорния. Молчаливый парикмахер Эд Крэйн неторопливо стрижет клиентов в своем салоне, в то время как его жена крутит шашни со своим боссом, галантерейщиком Большим Дэйвом, который недавно скопил деньги на новый магазин.

Внезапно Эду выпадает возможность разбогатеть на зарождающемся бизнесе химической чистки одежды, и, чтобы обзавестись капиталом, он шантажирует Большого Дэйва, понимая, что успеха в жизни он может добиться, лишь пойдя на крайние меры. Кажется, что в хитром замысле Эда нет изъянов, но вскоре он узнает, что, приняв это роковое решение, он подписал свой смертный приговор…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям