Смотреть фильм Спрут (1984) онлайн

Спрут  (1984) В небольшой сицилийском городке убивают начальника уголовного розыска Маринео. Кажется, что это преступление мафии. В тот же день становится известно еще об одной смерти. Покончила с собой маркиза Печчи Шалойя.

На место убитого комиссара назначают Коррадо Каттани, опытного полицейского, который переезжает на Сицилию с женой и дочерью. Расследуя убийство предшественника, Коррадо знакомится с наркоманкой Титти Печчи Шалойя и постепенно в нее влюбляется. Вскоре ему удается нащупать скрытую связь между убийством Маринео и самоубийством маркизы…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спрут (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спрут (1984)

Название фильма: Спрут
Альтернативное название: La piovra
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 402 мин.
Жанр фильма: семейный, мелодрама, криминал, драма


Режиссер: Дамиано Дамиани
В главных ролях: Ренато Мори, Микеле Плачидо, Николь Жаме, Пино Колицци, Барбара Де Росси, Анджело Инфанти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спрут (1984) онлайн

Похожие фильмы

Последний день на Земле (2011)

Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга… Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.
Подробнее

Деньги как долг 2: Безудержные обещания (2009)

 
Подробнее

Деньги как долг (2006)

 
Подробнее

Капитал, или Как сделать деньги в Польше (1989)

 
Подробнее

Как заработать 20 миллионов баксов (2002)

В сфере высоких технологий переполох — создан уникальный компьютер. Монитора нет, клавиатуры нет. Выглядит очень странно, но стоит совсем недорого и, главное, работает. Транснациональные корпорации в панике.

А виноват во всем Энди, который бросил свою удачную карьеру и вместе с командой — тремя своеобразными и психически неуравновешенными программистами создает это чудо техники. Но ожидаемая куча баксов уползает буквально из-под носа — конкуренты не дремлют и пытаются любым способом заполучить этот лакомый кусочек.
Подробнее

Охота (2006)

Полицейский Рагхаван честен и бесстрашен. Однажды его друг попросил найти его дочь, которая пропала. Найдя истерзанное тело девушки Рагхаван обещает своему другу, что обязательно найдет убийцу его дочери…
Подробнее

Охота (1966)

Три ветерана гражданской войны в Испании возвращаются на старое поле битвы, где развелось полным-полно кроликов. Хосе, организовавший выезд, надеется занять денег у своего боевого друга Пако, ставшего богатым бизнесменом. Но в отношениях нарастает конфликт, старые обиды и злоба вымещаются с зверской жестокостью на бедных кроликах. Пако погибает от случайного выстрела из ружья Хосе. Луис, считающий, что выстрел был преднамеренным, пытается задавить Хосе своим джипом, и тот стреляет ему прямо в лицо. Подросток Энрике, двоюродный брат Пако, остолбенело смотрит на три трупа…
Подробнее

Объятия и прочие штучки (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям