Смотреть фильм Спрут 4 (1989) онлайн

Спрут 4  (1989) Прошло несколько лет после разрыва Коррадо и Джулии Антинари. Джулия погибла от несчастного случая, а Коррадо живет под постоянной охраной. Новое расследование снова сталкивает его лицом к лицу со старым врагом Тано Карриди… Пока Каттани пытается распутать убийство владельца казино, Карриди занят двумя проблемами — получить контроль над прибыльным банком (избавившись от президента банка), а заодно раз и навсегда избавиться от Каттани…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спрут 4 (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спрут 4 (1989)

Название фильма: Спрут 4
Альтернативное название: La piovra 4
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 600 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, драма


Режиссер: Луиджи Перелли
В главных ролях: Жан-Люк Бидо, Микеле Плачидо, Патриция Милларде, Франсуа Марторе, Ремо Джироне, Симона Каваллари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спрут 4 (1989) онлайн

Похожие фильмы

Солдатское сердце (1959)

Он непутевый, от него только неприятности. Да еще и ужасно влюбчивый, даже в армии он умудрился встретить неудачную любовь. Он решил целиком посвятить себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем, и он им стал…

Вначале он был непутевым, но влюбчивым: по его вине любимая девушка пострадала и слегла в больницу. Он отправился на службу в армию — и там, переживая неудачную любовь, целиком и полностью посвятил себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем — и он им стал…
Подробнее

Вера в любовь (2007)

Разведенная пара узнает, что их дочку, страдающую лейкемией, возможно, удастся спасти, если они заведут еще одного ребенка. Проблема только в том, что у каждого из них уже новая семья.
Подробнее

Ужасная школа для девочек: Линчевание в классе (1973)

 
Подробнее

Попутчик (1990)

Бедный, но добросердечный Джон решил посмотреть мир. Когда однажды он совершил благородный поступок, перед ним внезапно появился путник, который предложил путешествовать вместе.
Подробнее

Прощай, детка (2007)

 
Подробнее

Девушка из Шанхая (2007)

В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Подробнее

Детка (2004)

Русская девушка Наташа, сбежавшая из-под венца, знакомится с гитаристом-неудачником Томом. Американец Том хочет давать концерты в Париже и Лондоне, но импрессарио вместо этого посылает его в Калининград. Наташа едет с ним…
Подробнее

Детка (2011)

Юля не уважает чужих правил, не подчиняется, ее приходится устраивать в школу, одевать, кормить и т. д. Помимо того, у отца с дочерью идеологические разногласия: она выступает за арэнби-группу и видит в стареющем рок-музыканте неудачника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям