Смотреть фильм Спрут 5 (1990 (1 сезон)) онлайн

Спрут 5  (1990 (1 сезон)) Коррадо Каттани зверски убит, но его команда продолжает войну с мафией. Над телом погибшего комиссара судья Сильвия Конти поклялась найти и покарать его убийц. Но подобраться к ним не так-то просто: главные враги комиссара — Тано Карриди и Эспиноза практически неуязвимы. Дело принимает другой оборот, когда в борьбу включается бывший полицейский Давиде Ликата, сам в прошлом пострадавший от рук мафиози. Он внедряется в клан барона Джованни Линори — человека, непосредственно отдавшего приказ об убийстве комиссара Каттани…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спрут 5 (1990 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спрут 5 (1990 (1 сезон))

Название фильма: Спрут 5
Альтернативное название: La piovra 5 - Il cuore del problema
Фильм вышел: 1990 (1 сезон)
Фильм длится: 522 мин. / 08:42 (522 мин.)
Жанр фильма: детектив, драма, криминал


Режиссер: Луиджи Перелли
В главных ролях: Ванни Корбеллини, Клодин Оже, Патриция Милларде, Витторио Меззоджорно, Ремо Джироне, Ана Торрент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спрут 5 (1990 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Гномик (2005)

 
Подробнее

Безобразная улыбка (1998)

1850 год. Лилит Сильвер спешит к дому сэра Сетана Блейка, который готовится к дуэли с ее возлюбленным. Но девушка опаздывает — ее парень мертв. Лилит хватает упавший пистолет и стреляет в Сетана, но тому пули не причиняют ни малейшего вреда. Сетан кусает Лилит в шею и таким образом превращает в вампиршу…
Подробнее

Cuadecuc, vampir (1971)

Полу-документальный, полу-художественный фильм, в котором сюжет о противостоянии лондонского юриста Джонатана Харкера и таинственного графа Дракулы из Трансильвании пересекается с закулисными съёмками этого сюжета.
Подробнее

Vampir (2004)

 
Подробнее

Зимние дни (2003)

Анимационный фильм по сюжету знаменитой серии хайку Мацуо Басё "Зимние дни". Это 35 анимационных хайку, созданных 35 знаменитыми аниматорами со всего мира.
Подробнее

Критическое задание: Хаббл (2010)

 
Подробнее

Mujer ladina (1998)

 
Подробнее

Дом под жарким солнцем (1977)

Эркин работает бригадиром-строителем. Работа ему нравится, герой борется за качество, не терпит халтуры — и, в конце концов, в свои двадцать с небольшим лет становится авторитетом и кумиром всей стройки. Герой влюбяется в девушку Назиру. То обстоятельство, что у нее есть ребенок от первого брака, становится весьма серьезным препятствием на их пути к счастью. И дело тут не в его родителях, а именно в нем — бескомпромиссном и осторожном
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям