Смотреть фильм Петерсен (1974) онлайн

Петерсен (1974) Драматическая комедия о бывшем спортсмене-атлете, который работает в университетском кампусе и не может пропустить ни одной юбки.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Петерсен (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Петерсен (1974)

Название фильма: Петерсен
Альтернативное название: Petersen
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тим Бёрсталл
В главных ролях: Уэнди Хьюз, Белинда Жиблен, Джек Томпсон, Артур Дигнам, Джеки Уивер, Чарльз ’Бад’ Тингуэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Петерсен (1974) онлайн

Похожие фильмы

Дни любви (2005)

Однажды самый известный в стране рокер случайно попадает в паб, где выступает начинающая певица… История любви, успеха и трагедии рок-музыканта Дуду и Маргалит, простой девушки из Ашдода.
Подробнее

Дни любви (1954)

Двое влюбленных: Паскуале и Анжела уже несколько лет хотят пожениться. Но для того, чтобысыграть свадьбу, нужны немалые деньги, а их просто нет. Паскуалерешает пойти на уловку.

Влюбленные решают инсценировать свойпобег из деревни с целью тайного венчания, после которого свадьбу ненадо будет играть. И деньги будут целы — и влюбленные довольны. Семьи соглашаются на эту аферу. Но жизнь вносит свои коррективы ине все проходит так гладко.
Подробнее

Месье составит вам компанию (1964)

 
Подробнее

Его телохранитель (1998)

Из биохимической лаборатории украдено ценное лекарство. Свидетелем кражи становится Сэм, глухой сын владельца фирмы. Жизнь Сэма в опасности, и Дженни, сотрудница службы безопасности, соглашается временно стать его телохранителем, до тех пор, пока начальник не найдет ей замену.

Взаимная неприязнь между Сэмом и его телохранителем постепенно сменяется чувтсвом глубокого уважения и привязанности, когда они понимают, что нуждаются друг в друге, чтобывыжить в суровой борьбе. Особую опасность представляет таинственный информатор, который сообщает преступникам о каждом шаге их жертв, и они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить единственного свидетеля…
Подробнее

Барханов и его телохранитель (1996)

Что такое не везет и как с этим бороться? В театре ролей не дают, дома жена "запилила" куда бедному артисту податься? Разве что с отчаянья выброситься из окна.

И тут промашка. Упал бедняга не на мостовую, а в кузов грузовика, прямо к другу детства. Он то и нанимает бедолагу своим телохранителем. Задумана крупная афера: продать "новому" русскому, якобы Выкраденное из Оружейной палаты, бриллиантовое колье…
Подробнее

Саутленд (2009 (5 сезонов))

Главный герой — молодой новобранец Бен Шерман — поступает под командование закаленного лос-анджелеского полицейского Джона Купера. Честный, сугубо деловой подход Купера к делу заставляет Бена задуматься, есть ли у него то, что позволит ему стать хорошим полицейским?

В одной группе с Беном и Джоном работает детектив Лидия Адамс, которая вынуждена ухаживать за матерью-инвалидом. Её напарник, отец троих детей Рассел Кларк, несчастлив в браке. Нэйт Моретта и Сэмми Брайант — два детектива бригады; наблюдать за ними поставлен детектив Майкл МакГреди. Патрульный офицер Чики Браун мечтает стать первой женщиной, принятой в SWAT.

Судьбы всех этих людей сплетутся воедино — теперь они одна команда.
Подробнее

Вражеская территория (1987)

Неопытный, наивный страховой агент соглашается ради скорого получения наличных денег в качестве комиссионного сбора отправиться на ночь глядя в негритянское гетто, чтобы заключить контракт с пожилой афроамериканкой. Он попадает в дом, где правит бал банда под названием "Вампиры". Удастся ли выбраться незадачливому служащему с этой "вражеской территории"?!
Подробнее

О Шмидте (2002)

История Уоррена Шмидта, работающего в страховой компании. После ухода на покой, он начинает переосмысливать прожитую жизнь, пытаясь понять, смог ли он достичь всех своих мечтаний в карьере, браке и семейной жизни.

Дочь Уоррена почти не общается с ним, живет в Денвере и собирается выйти замуж за человека, которого он не одобряет. Что же делать? Шмидт отправляется в поездку через всю страну, чтобы остановить эту свадьбу, а заодно и найти смысл своей собственной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям