Смотреть фильм Колеса (1978 (1 сезон)) онлайн

Колеса  (1978 (1 сезон)) Адам Трентон — менеджер автомобильной компании. Он быстро продвигается по служебной лестнице и не замечает, как становится заложником своей работы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колеса (1978 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колеса (1978 (1 сезон))

Название фильма: Колеса
Альтернативное название: Wheels
Фильм вышел: 1978 (1 сезон)
Фильм длится: 600 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джерри Лондон
В главных ролях: Джон Бек, Ли Ремик, Ральф Беллами, Блэр Браун, Рок Хадсон, Скотт Брейди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колеса (1978 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Заклятие смерти (2004)

Старшеклассницы прибегают к помощи темной магии для того, чтобы разобраться со своими проблемами. Но не все проходит так гладко… Во время магического обряда в одну из старшеклассниц вселяется дух девушки, учившейся в этой же школе много лет назад. Девушки, которая была безжалостно сожжена вместе со своей матерью жителями города, которые обвинили их в колдовстве. Оживший дух девушки, преисполненный жаждой мести, начинает кровавую охоту на виновных в ее смерти…
Подробнее

Парень по кличке Флинт (1966)

Джеймс Кобурн в роли непобедимого и неуязвимого агента некоей организации и сексапильная Голан в качестве привлекательного приложения.
Подробнее

Двойник Флинта (1967)

Суперагент возвращается как матерый вор вместе с компанией крутых телок, которые решили одурачить всех женщин вокруг через специальный салон красоты.

Но это еще не все! Они подменяют Президента его же клоном и таким образом хотят покорить весь мир, а не только женщин.
Подробнее

Хари Путтар: Комедия ужасов (2008)

"Хари Путтар" — история 10-летнего индуса, который оставляет родину и переезжает в Великобританию — не самое простое испытание для мальчика, — а после того, как в дом его родителей приезжают дядя и тётя со своими детьми, Харри и вовсе начинает чувствовать себя никому не нужным. Впрочем, на счастье, у него есть друг из волшебного мира.
Подробнее

Железный орел: Возмездие (2006)

До последних дней Второй мировой войны Германия не оставляла попыток создать Оружие Возмездия. Но работы шли не только среди ученых, разрабатывающих прототип ядерного оружия. В подземных лабораториях лучшие биологи работали над созданием совершенных солдат, которые смогут изменить ход войны. Хотя исследования так и не были завершены, а секретная лаборатория была уничтожена, эксперимент на людях был проведен. И теперь легендарное Оружие Возмездия нанесет удар в самом сердце Соединенных Штатов…
Подробнее

Железный орёл 4 (1995)

В свое время летчик-ас Даг Мастерс был вынужден катапультироваться на территории СССР. Он побывал в советской тюрьме… а теперь работает на забытом Богом и людьми аэродроме и потихоньку пьянствует. Генерал Синклер предлагает ему преподавать в летной школе для подростков. Но это не просто подростки! У каждого из них — богатейший "послужной список" различных преступлений! Одна из учениц, торговка наркотиками по кличке "Колеса", решила обмануть наркомафию и продала сахар вместо кокаина. Завязалась драка, но девчонка успела удрать на своем учебном "кукурузнике". Сверху она заметила грузовик с оружием, о чем и рассказала Дагу и Синклеру…
Подробнее

Железный орёл 3: Асы (1992)

Бывшие нацисты захватили перуанскую деревню и хотят превратить её в опорную базу для своих операций по торговле кокаином. Анне удалось сбежать, она отправилась в США и, встретив там бравого лётчика Чаппи Синклера, попросила о помощи. Конечно, Чаппи не мог отказать. Он обратился к своему начальству за поддержкой, и тут выяснилось, что генерал, с которым Чаппи беседовал, сотрудничает с нацистами, а через базу ВВС США проходит контрабанда наркотиков. Тогда герой привлёк к операции трёх пожилых, но ещё бодрых пилотов. На истребителях времён Второй мировой войны отважные лётчики летят на помощь южноамериканским крестьянам.
Подробнее

Железный орёл 2 (1988)

Некое неназванное ближневосточное государство угрожает Советскому Союзу и США межконтинентальными баллистическими ракетами с ядерными боеголовками. Для устранения опасности создана объединённая советско-американская боевая группа под командованием полковника ВВС США Чарльза "Чаппи" Синклера (по ходу фильма быстро дослужившегося до бригадного генерала). Чтобы решить поставленную задачу, отряду необходимо преодолеть помехи со стороны политиков, а также культурные и личностные противоречия в своих рядах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям