Смотреть фильм Хамелеон (2010) онлайн

Хамелеон (2010) Пропавший несколько лет назад подросток таинственным образом возвращается домой. Семья безумно счастлива такому воссоединению. Правда за эти годы многое изменилось и теперь отношения внутри нее сильно напряжены. Возвращение сына и брата для них, как бальзам на душу. Но что-то в этой истории не так. Специальный агент ФБР подозревает, что вернувшийся парень может оказаться не тем, за кого себя выдает. Почему же тогда его семья продолжает настаивать, что это их ребенок? Только раскрыв тайны из его прошлого можно узнать всю правду.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Хамелеон (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хамелеон (2010)

Название фильма: Хамелеон
Альтернативное название: The Chameleon
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, биография, триллер


Режиссер: Жан-Поль Салом
В главных ролях: Брайан Джерати, Марк-Андре Гронден, Эмили де Рэйвин, Тори Киттлз, Фамке Янссен, Эллен Баркин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хамелеон (2010) онлайн

Похожие фильмы

Los caranchos de la Florida (1938)

 
Подробнее

Каранчо (2010)

Соса — каранчо, то есть адвокат, специализирующийся на дорожно-транспортных происшествиях в Буэнос-Айресе. Благодаря связям с нечистыми на руку страховыми компаниями и коррупции, он без зазрения совести пользуется чужими несчастьями, за счет которых обогащается горстка адвокатов-мафиози. Однажды Соса, ищущий потенциальных клиентов, встречает молодую девушку Лухан, которая на износ работает на "скорой помощи" и регулярно принимает наркотики, чтобы выдержать бешеный ритм. История любви героев начинается там же, на ночной улице. Она пытается спасти жизнь пострадавшего, а он — сделать его своим клиентом…
Подробнее

Удачи! (1935)

 
Подробнее

Удачи! (2004)

 
Подробнее

Удачи! (2008)

 
Подробнее

Удачи! (2003 (1 сезон))

Хаджиме Шинкаю пока не хватает опыта, зато вспыльчивости, упрямства и энтузиазма у него с лихвой. Разумеется, этому энтузиазму вкупе со всем остальным быстро "обламывают рога". Во-первых, девчонка-техник, сообщающая после первой самостоятельной посадки Шинкая, что нормальные пилоты так с самолетом не обращаются. А во-вторых, зануда из проверочной комиссии, заявляющий, что Шинкай просто-таки профнепригоден и на земле, подальше от аэропорта ему самое место. Как назло, этот зануда по имени Кода тоже оказывается из пилотов, и бедному Шинкаю приходится с ним периодически — по ходу развития сюжета все чаще и чаще — сталкиваться: то в качестве второго пилота при Коде, то в качестве экзаменуемого, то чисто по жизни…
Подробнее

Желаю удачи (1996)

Двоим главным героям придется пройти через множество трудных, и в тоже время смешных для зрителя ситуаций, и перебороть себя для того, чтобы поймать, наконец, удачу.
Подробнее

Слондайк 2. Донна Хуан. (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям