Смотреть фильм Хамелеон (2000) онлайн

Хамелеон (2000) Франсуа Пиньон, скромный служащий фабрики, производящей противозачаточные средства, вечно всего стесняется, старается быть незаметным, и по этой причине терпит кучу неудобств, но он готов их терпеть всю жизнь, лишь бы не причинять неудобств окружающим.

Однажды он слышит разговор своих коллег, из которого узнает о своем предстоящем увольнении. Франсуа в отчаянии выходит на балкон, чтобы броситься вниз, но его намерения пресекает вмешавшийся сосед. Узнав о причине страданий Пиньона, сосед отправляет на фабрику письмо с фальшивой фотографией: на ней Франсуа запечатлен в баре для гомосексуалистов.

Слух о нетрадиционной ориентации Пиньона мгновенно облетает предприятие, и директор понимает, что не может уволить Франсуа, потому что тогда его, директора, обвинят в дискриминации по отношению к секс-меньшинствам. Жизнь Пиньона меняется кардинальным образом: к нему проявили интерес и коллеги по работе, и родной сын, и даже бывшая жена…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Хамелеон (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хамелеон (2000)

Название фильма: Хамелеон
Альтернативное название: Le placard
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Франсис Вебер
В главных ролях: Даниель Отой, Жан Рошфор, Мишель Ларок, Александра Вандернот, Тьерри Лермитт, Жерар Депардье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хамелеон (2000) онлайн

Похожие фильмы

Плащаница Александра Невского (1992)

После кражи из монастыря бесценной реликвии, плащаницы Александра Невского, вору-рецидивисту Василию по прозвищу Пегий во сне из прошлого является сам Великий князь. От греха подальше, он решает вернуть реликвию в монастырь, не подозревая, что ему уже подписан смертный приговор…
Подробнее

Путь наверх (1958)

В провинциальный английский городок приезжает демобилизованный сержант Джо Лэмптон. Он полон честолюбивых замыслов и готов на всё, чтобы разбогатеть и пробиться в "высшее общество". Ради этого Джо заводит роман с Сьюзан, дочерью одного из "отцов" города.

Одновременно он знакомится с Элис, красивой замужней женщиной, близкой ему по духу. Их связь заходит так далеко, что Джо готов забыть карьерные помыслы и жениться на Элис. Однако, её муж не хочет давать развод, а отец Сьюзан, узнав о беременности дочери, настаивает на браке…
Подробнее

Конец «Сатурна» (1967)

Получив сведения о немецких шпионах, советские разведчики смогли дезинформировать умного и коварного врага с помощью фальшивых донесений.

Деятельность мощного разведоргана "Сатурн" оказывается нейтрализованной…
Подробнее

Путь в «Сатурн» (1967)

Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа `Сатурн`, осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования…
Подробнее

Александр Пушкин (1950)

 
Подробнее

Александр Пархоменко (1942)

Биографический рассказ о жизни полководца времен гражданской войны Александра Пархоменко. В 1918, году захватив Украину, немецкие оккупанты стремились использовать в своей борьбе гайдамаков, белогвардейцев и "зеленых". По приказу Ворошилова, Пархоменко прибывает в Царицын. В это же время немцы переходят в активное наступление. "Красные" батальоны вооружены плохо, однако, Пархоменко удается поднять их в атаку и обратить врага в бегство. Попутно красные кавалеристы уничтожают бандитские шайки…
Подробнее

Александр Маленький (1981)

В мае 1945 года на освобожденной территории Германии в течение двух дней советские солдаты проводят операцию по спасению детей в небольшом городке Бланкенгайме от нападения группы вервольфовцев.

Вместе с сотрудницей газеты Тессой Генцер они окажут помощь в организации детского дома, где начнется история грудного ребенка, подброшенного беженцами и названного советскими солдатами Александром Маленьким.
Подробнее

Александр Пушкин (2002)

Фильм повествует о трагических событиях 1837 года, повлекших за собой дуэль и смерть великого поэта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям