Смотреть фильм Хамелеон (1989) онлайн

Хамелеон (1989) Молодая симпатичная особа приходит на приём к психотерапевту. Её проблема — она любит своего молодого мужа, тот отвечает ей взаимным чувством, сексуальные отношения у них в полном порядке, но… Есть одно немаловажное НО.

Она постоянно хочет новых сексуальных ощущений. И неважно кто будет её партнёром (мужчина или женщина), классический или групповой секс, главное что-то новенькое, неизведанное, манящее. Героиня страдает от своей нимфомании, от своего повышенного либидо. Она пытается отбросить свои похотливые желания, но никак не может с собой совладать.

При виде симпатичных мужчин и женщин в ней просыпается "внутренний хамелеон". Муж, наивный малый, не зная о наклонностях своей жены, верит и любит её, а она безудержно отдаётся направо и налево…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хамелеон (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хамелеон (1989)

Название фильма: Хамелеон
Альтернативное название: The Chameleon
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Джон Лесли
В главных ролях: Тори Уэллс, Эйприл Уэст, Селена Стил, Виктория Пэрис, Том Байрон, Деби Даймонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хамелеон (1989) онлайн

Похожие фильмы

Доброе утро, Вавилон (1987)

Два брата итальянца, специалисты по реставрации церквей, приезжают в США, где знакомятся с Дэвидом Уорком Гриффитом, с которого, собственно, и началось американское кино. Великому режиссеру так понравилась работа мастеров из Италии, что он решил пригласить братьев участвовать в съемках фильма "Нетерпимость", фильма, вошедшего впоследствии в золотой фонд мирового кино.
Подробнее

Лучшая охрана (2011 (1 сезон))

Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.
Подробнее

Взлом (1983)

Подробнее

Взлом (1988)

Берлин 1946 года полон хаоса, и иногда лишь случай решает, на чьей стороне оказываются главные герои. Три взломщика готовят серьёзную операцию, полицейские нападают на их след. Сами полицейские — пока новички в своём деле, но взломщики — тоже далеко не профи, чего так опасаются защитники правопорядка. И хотя операция удаётся, в конце концов все усилия оказываются напрасными…
Подробнее

Взлом (2006)

Подробнее

Взлом (2000)

Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных.

Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер.

Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?
Подробнее

Заговор послов (1965)

Исторический детектив о раскрытии чекистами под руководством Ф. Э. Дзержинского и Я. Петерса заговора против молодой советской России, который в 1918 году организовали послы нескольких враждебных государств во главе с английским дипломатом Локкартом.
Подробнее

Заговор обреченных (1950)

Фильм отражает период "холодной" войны начала 50-х годов. В одной из стран Восточной Европы строительство нового государственного строя встречает активное сопротивление. В стране зреет заговор…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям