Смотреть фильм Игра на выживание (1994) онлайн

Игра на выживание (1994) Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать "инструктором по выживанию". Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается "игра на выживание": вооруженные до зубов "преследователи" на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра на выживание (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра на выживание (1994)

Название фильма: Игра на выживание
Альтернативное название: Surviving the Game
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, триллер, драма, приключения


Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон
В главных ролях: Гэри Бьюзи, Ф. Мюррэй Абрахам, Айс-Ти, Уильям МакНамара, Лоуренс С. МакКой, Рутгер Хауэр, Джон К. МакГинли, Чарльз С. Даттон, Боб Майнор, Джефф Кори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра на выживание (1994) онлайн

Похожие фильмы

Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками (2003)

Даша Васильева, в прошлом скромная преподавательница французского языка, ныне — безработная миллионерша, продолжает занятия частным сыском. А что делать, если ее знакомые и родственники то и дело попадают в криминальные истории?

Даше приехать на день рождения к давней подруге, и вот — именинница убита, а главной подозреваемой оказывается ее престарелая свекровь… Любимая Дашина невестка оказывается в лапах шантажистов… Бывшего Дашиного мужа, скромного торговца куриными яйцами, обвиняют в убийстве его восьмой жены… Гость-француз арестован как международный террорист… И кроме Даши, некому им помочь!
Подробнее

Даша Следопыт (2000 (6 сезонов))

Главные герои сериала — семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие маленьких зрителей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной игры. В каждой серии Даша приглашает зрителей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут путешествия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и зрители сериала должны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и зрители хором восклицают: "У нас получилось!" и танцуют особенный танец в честь успешного завершения путешествия. "Даша-следопыт" — это совершенно новый тип обучающего и развивающего мультфильма, прежде всего, потому что в каждой его серии присутствуют игровые и интерактивные моменты. Сериал "Даша-следопыт" учит детей английским словам и фразам, дает им возможность двигаться и помогает им приобрести навыки и уверенность в себе, необходимые для решения любых задач.
Подробнее

Сделай сам свой мультик (1962)

Подробнее

Смотреть или не смотреть (1969)

Подробнее

Полицейская история: Смотреть командира (1988)

Подробнее

Смотреть в глаза... (1970)

Картина рассказывает о буднях Донбаса в 1970-е годы.
Подробнее

Смотреть на Аляску (2013)

Подробнее

Мне нравится смотреть (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям