Смотреть фильм Хамелеон (2008) онлайн

Хамелеон (2008) Горо вместе с тремя друзьями живет тем, что проворачивает свадебные аферы. Однажды, возвращаясь с удачного дела, они видят, как похищают человека, и Горо записывает случившееся на камеру. Впоследствии оказывается, что похищенный давал показания в громком деле о коррумпированном политике. Несмотря на предосторожности Горо, похитителям становится известно о записи, и они начинают на них охоту. Тогда Горо ничего не остается, как действовать в ответ.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хамелеон (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хамелеон (2008)

Название фильма: Хамелеон
Альтернативное название: Chameleon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дзюндзи Сакамото
В главных ролях: Шун Шиоя, Татсуя Фудживара, Масато Хагивара, Асами Мидзукава, Косуке Тоёхара, Сей Хирайзуми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хамелеон (2008) онлайн

Похожие фильмы

Долина волков: Палестина (2011)

Подробнее

Анна Каренина (1935)

Чувства матери и любящей женщины, испытываемые Анной, режиссер показывает как эти дваравноценно великих чувства — остаются для нее несоединенными.

С Вронским у нее связано представление о себе, как о любящей женщине, с Карениным — как о безупречной матери их сына, и, о некогда верной жене. Анна хочет одновременно быть и той и другой. В полубессознательном состоянии она говорит, обращаясь к Каренину: — "Я все та же… Но во мне есть другая, я ее боюсь — она полюбила того, и я хотела возненавидеть тебя и не могла забыть про ту, которая была прежде. Та не я. Теперь я настоящая, я вся"…

Анна, человек сильный и жизнелюбивый. Она казалась многим, и даже самой себе хотела казаться, вполне счастливой, в действительности она была глубоко несчастна. Роман с Вронским перечеркнул ее жизнь в одночасье…

Она потеряла все, к чему стремилась и что обрела, окружающая действительность предстала пред ней во всем своем страшном безжалостном облике, заставив шагнуть на перрон вокзала…
Подробнее

Анна Каренина (1974)

Фильм — балет по мотивам романа Л. Н. Толстого `Анна Каренина`. Постановка на сцене Большого театра.
Подробнее

Анна Каренина (1948)

Как передать драму женщины, у которой есть всё — муж, положение в свете, деньги, дети, друзья — а она всё равно несчастлива? На вокзале Анна знакомится с графом Вронским и понимает, чего именно ей не хватало в этой жизни — бурных страстей, красавца-любовника и страха перед разоблачением.

Долгое время связь удавалось скрывать, но однажды, на бегах, тайное становится явным… Муж угрожает публичным скандалом, лишением материнских прав и денежными санкциями, Вронский же не может предложить ничего, кроме любви…
Подробнее

Анна Каренина (1967)

Фильм снят по мотивам одноименного романа русского писателя Льва Толстого. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" — с этих слов начинается книга. В основе мелодрамы — трагическая история любви и измены, судьба женщины, ради страсти решившейся бесповоротно изменить свою жизнь.

Анна Каренина, не в силах отказаться от своих чувств к избраннику, отвергает мораль светского общества, пытаясь защитить свое право на любовь. Муж разлучает Анну с сыном, ее знакомые отворачиваются от нее…
Подробнее

Анна Каренина (1997)

Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…
Подробнее

Анна Каренина (2009)

Экранизация известного романа Льва Николаевича Толстого. История незаконной и трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к блестящему офицеру Вронскому.
Подробнее

Бог большой, я маленькая (2001)

20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям