Смотреть фильм Особый день (2012) онлайн

Особый день (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Особый день (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особый день (2012)

Название фильма: Особый день
Альтернативное название: Un giorno speciale
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Франческа Коменчини
В главных ролях: Antonio Zavatteri, Джулия Валентини, Filippo Scicchitano

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особый день (2012) онлайн

Похожие фильмы

Изоляция (2011)

 
Подробнее

Изоляция (2010)

 
Подробнее

Изоляция (2009)

 
Подробнее

Изоляция (2005)

Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли — обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается принять участие в генетическом эксперименте, разрешает провести тесты на своем рогатом скоте местной лаборатории биотехнологии…

Эксперимент дает сбой и пять человек, находящиеся на ферме, становятся невольными участниками и заложниками ситуации, неспособными избежать происходящего. 24 часа изоляции…
Подробнее

Земля любви (2003)

Томас Линна, аспирант, пишет диссертацию об отношении к иностранцам в Финляндии. В надежде заполучить непосредственный "полевой" опыт, он одалживает личность своего друга-иностранца Омара Гаяла. В обличье Омара Томас встречает Ханну, учительницу финского языка в филологической школе для иностранцев. Они влюбляются друг в друга, но вскоре Томас обнаруживает, что не так-то просто открыть Ханне свое настоящее лицо. Он пытается понравится Ханне в своем собственном обличье, но затея с треском проваливается — Ханна в конце концов начинает презирать Томаса и влюбляется в "Омара" еще более страстно. Перед тем, как Томас сможет объясниться с Ханной, он вынужден разобраться с чередой запутанных отношений, которые оставил после себя его друг, настоящий Омар. Когда клубок непонимания и лжи наконец начинает распутываться, Ханна должна решить, кого она любит на самом деле. В "Стране любви" все могуть стать чужими друг другу.
Подробнее

Amarti è il mio peccato (1953)

 
Подробнее

Con la zia non è peccato (1980)

 
Подробнее

Королевская милость (1995)

Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям