Смотреть фильм Cloud (2005) онлайн

Cloud (2005)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Cloud (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cloud (2005)

Название фильма: Cloud
Альтернативное название: Cloud
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: К.С. Ли
В главных ролях: Элиаш Кхан, Пол Джун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cloud (2005) онлайн

Похожие фильмы

Закат американской империи (1986)

Канадские интеллектуалы средних лет, университетские профессора, готовятся к вечеринке и — разговаривают. Мужчины — до поры — отдельно, женщины отдельно. Потом, объединившись за столом, они продолжают дискуссии — все о том же, о сексе.
Подробнее

Распад (1990)

25 апреля 1986 года. Журналист Александр Журавлев возвращается в родной Киев, в море привычных семейных проблем и профессиональных неурядиц. Он не знает, что уже завтра его жизнь и жизнь всех, кто ему дорог, изменится навсегда.

Масштабы взрыва на Чернобыльской АЭС тщательно скрывают, но постепенно людей, охваченных праздничным настроением, накрывает мрачное облако паники и страха. Произошло нечто ужасное, и Александр пытается проникнуть за завесу тайны, но сейчас он, как и многие тысячи людей, лишь беспомощный свидетель катастрофы, жертва лжи и хладнокровного молчания…
Подробнее

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла (2004)

Они живут в Скотлетте — маленьком городке. Джеймс — неудачник, полжизни за решеткой, а Консия — юная красотка, восходящая звезда кантри. Они такие разные, но без ума друг от друга и скоро поженятся. Невеста так и поет от счастья…
Подробнее

Сеанс дождливым вечером (1964)

Майра Сэвэдж, медиум-самозванка, придумывает план как стать знаменитой. Она уговаривает мужа, Билли, похитить дочь богатых людей, потребовать выкуп, а потом "найти" ее. План сработал, за исключением того, что Билли начинал понимать, что она не собирается оставлять ребенка в живых…
Подробнее

Два билета на дневной сеанс (1966)

Ответственного комсомольца Алешина райком направляет работать в ОБХСС. Однако молодой человек абсолютно не чувствует в себе призвания к этому делу и подает рапорт об увольнении. Начальник готов удовлетворить его просьбу, но только после того, как Алешин выполнит одно очень важное задание.

Дело в следующем: у двух преступников, занимающихся валютными махинациями, обнаружены билеты на один сеанс в кинотеатр "Ударник". Казалось бы ничего криминального, однако эти два использованных билета оказываются на одно и то же место, но на разные дни.

Оперативникам это кажется странным, и начальство поручает Алешину все выяснить. Молодой человек начинает раскручивать это дело. Самый обыкновенный билет на киносеанс неожиданно оказывается паролем преступников. Алешин с помощью этой информации внедряется в банду…
Подробнее

Дневной сеанс (1992)

1962 год, военно-морская база Ки-Уэст во Флориде. В разгар Карибского кризиса молодые люди крутят любовь, невзирая на нацеленные советские ракеты. А Лоренс Вулси, изобретательный продюсер и кинопрокатчик, крутит в местном кинотеатре ужастик про человека-муравья (муравека)…
Подробнее

Опасный сеанс (2006)

Старая студенческая общага на Манхеттене, канун Дня благодарения, почти все разъехались к родителям. На одном из этажей остались три подружки, соседки по комнате Лора, Мелина и Элисон; парень Лоры, Диего; да нелюдимый чудак по имени Грант. Внезапно Лора обнаруживает в ванной маленькую девочку лет шести. Разговаривать девочка то ли не хочет, то ли не может.

Диего, пишущий курсовую по парапсихологии, предположил, что Лоре явился призрак старого дома, и решил устроить спиритический сеанс. Сеанс студенты устроили. А потом стали умирать — очень быстро и при крайне подозрительных обстоятельствах. Тогда за расследование странных смертей пришлось взяться охраннику Сиду, в прошлом полицейскому…
Подробнее

Частные сеансы (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям