Смотреть фильм Судьба солдата (1991) онлайн

Судьба солдата (1991) Спецназовец Питер Де’Суза возвращается домой после ранения в операции по освобождению заложников. Но здесь он сталкивается с суровой действительностью. В городе правят произвол и беззаконие. Не способный смириться с этим, Питер вступает в неравную схватку…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Судьба солдата (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Судьба солдата (1991)

Название фильма: Судьба солдата
Альтернативное название: Prahaar: The Final Attack
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 166 мин. / 02:46
Жанр фильма: триллер, драма, боевик, криминал


Режиссер: Нана Патекар
В главных ролях: Джахангир Кхан, Гаутам Джоглекар, Нана Патекар, Макранд Дешпандэ, Мадхури Дикшит, Димпл Кападиа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Судьба солдата (1991) онлайн

Похожие фильмы

Семидесятые (2000)

История четырех друзей на фоне эпохи перемен, начавшейся с расстрела студенческой демонстрациив университете Кент и закончившейся избранием, президента Рейгана.

Три президента, уотергейтский скандал, окончание войны во Вьетнаме, подъем женского движения, массовое самоубийство в Гайане и над всем этим — звуки музыки "диско", покорившей души многих миллионов людей во всем мире. Это было бурное, веселое, страшное и незабываемое десятилетие американской истории…
Подробнее

Обнаженные (2008)

 
Подробнее

Голый (2005)

 
Подробнее

Голый (1987)

Выехав на природу, Кошкин стал жертвой грабителя. И вот, абсолютно голый, он ищет помощи у людей, у тех, кто не испугается…
Подробнее

Обнаженный город (1948)

Дженни Хекстер, блондинка-манекенщица, убита в своей квартире. Следователи Дэн Малдун и Джимми Хэллоран ездят по городу и ищут убийцу, показывая нам голый, порочный и опасный Нью-Йорк.
Подробнее

Обнаженный поцелуй (1964)

Проститутка Келли ссорится со своим мошенником-сутенером, который наголо обривает ей голову, после чего она попадает в кутузку, где с готовностью удовлетворяет местного полицейского Гриффа..
Подробнее

Обнаженный солдат (2012)

 
Подробнее

Обнаженный страх (2007)

Девушка по имени Диана бесследно исчезает… Очнувшись в глухой безлюдной местности, несчастная девушка делает для себя ужасное открытие — она стала мишенью для сумасшедшего охотника организовавшего охоту на человека. Инстинкт самосохранения подсказывает доведенной до отчаяния Диане, что единственный способ выжить — это нанести ответный удар…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям