Смотреть фильм The Affair (1995) онлайн

The Affair (1995)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Affair (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Affair (1995)

Название фильма: The Affair
Альтернативное название: The Affair
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэнни Тейлор
В главных ролях: Уилл Поттер, Кэтлин Скотт, Роберт Л. Ньюман, Ким Ломбарди, Дженна Боднар, Raelyn Saalman

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Affair (1995) онлайн

Похожие фильмы

Джеффри (1995)

Джеффри, молодой гей, живущий в Нью-Йорке, решает, что секс стал играть в жизни слишком важную роль. Джеффри решил стать целибатом. Но как раз в этот момент он встречает мужчину своей мечты…
Подробнее

Герб ангелов (2011)

Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество "Гребень Ангела" в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет
Подробнее

Моряк сходит на берег (1958)

 
Подробнее

Сердце молчит (1984)

16-летний Скип Льюис столкнулся с проблемами. С одной стороны это проблемы с учебой, а с другой его девушка, которую он преследовал, сказала ему, что она не имеет к нему никакого интереса. Он пробует поговорить с родителями об этом, но не может, он думает, что они не поймут его. Тогда он садится за руль и съезжает на машине с утеса… Его семья считает, что это был несчастный случай, но его лучший друг Кен знает всю правду…
Подробнее

Человек, который молчал (2004)

Веб-дизайнер получает анонимное письмо, в котором сообщается:"… в ближайшую субботу вы должны замолчать и больше не должны произносить ни слова". Но в субботу герой забывает о загадочном предостережении…
Подробнее

Молчи, грусть... молчи (1918)

Артистка Пола, оставившая цирк по инвалидности мужа-акробата, уходит из семьи к богатому человеку, предложившему бросить к ее ногам недвижимость и сердце. Замечательное исследование пороков предреволюционного общества, где представлены "хозяева жизни" — крупные собственники, манипулирующие не только капиталами, но и человеческими судьбами.
Подробнее

Молчи и служи (1995)

После 25 лет военной службы Грета Камермейер дослужилась до чина полковника медицинской службы, а после перевода в Сиэтл претендовала на должность директора клиники и звание генерала. Ее личная жизнь с мужем не сложилась, а, осознав свои лесбийские наклонности, она начала жить с художницей Дайен. Честность и нежелание лгать подвигли ее к смелому признанию в своей сексуальной ориентации перед членами медкомиссии, обязательной при назначении на более высокую должность.

Армейские власти ставят ее перед выбором: либо немедленно ее уволить по закону 1962-го года, запрещающему служить гомосексуалистам в армии, либо отказаться от своего признания. Но Грета решает с помощью своей семьи, своей любовницы и правозащитных гей/лесби организаций открыто бороться за свое право служить в армии.
Подробнее

Наемник (2010)

Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии кровожадный наёмник Себастиан ради острых ощущений охотится на людей и продаёт своих жертв в рабство. В одной из операций он убивает миролюбивого местного шамана Аруна и его семью. Как только он уходит со своей добычей, Арун умирает…лишь для того, чтобы однажды снова возвратиться к жизни. То, что случилось с Аруном, для кого-то может стать подарком, но для него это стало проклятьем — он не может умереть. Полный отчаяния и не в состоянии жить без своей семьи, он кончает жизнь самоубийством. После каждой попытки он умирает, но только для того, чтобы на следующее утро снова возродиться. Пытаясь понять, что же мешает ему умереть, Арун должен отправиться в путешествие по джунглям и городам Азии в поисках тайного способа избавления от бессмертия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям