Смотреть фильм The Affair (1995) онлайн

The Affair  (1995)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Affair (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Affair (1995)

Название фильма: The Affair
Альтернативное название: The Affair
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 105 мин. / 01:45 (105 мин.)
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Пол Сид
В главных ролях: Нед Битти, Керри Фокс, Лелэнд Гантт, Кортни Б. Вэнс, Киаран Хиндс, Билл Нанн

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Affair (1995) онлайн

Похожие фильмы

Индустриальная симфония №1: Сон девушки с разбитым сердцем (1990)

В этой музыкальной фантазии Дэвид Линч экспериментирует над формой, импровизирует при помощи камеры, света, цвета и постановочных эффектов. Центральный мотив разбитого сердца своеобразно экранизирован в виде сна или подсознательных ощущений отвергнутой девушки. Сюрреалистические видения разворачиваются на фоне загадочных сооружений. Музыка Анджело Бадаламенти на тексты самого Линча лишь усиливают эффект мрачности и таинственности. А слово "любовь" здесь обязательно рифмуется со словом "кровь".
Подробнее

Носферату, симфония ужаса (1922)

Молодой клерк Хуттер из Бремена первой трети XIX века отправляется за три девять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку, владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, — вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина, сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф.
Подробнее

Я люблю (2005)

Подробнее

Я люблю (1936)

Когда-то давно отец Остапа оставил нищую деревню и пришел на заработки в Донбасс. Выстроенная Никанором хибарка положила начало шахтерскому поселку Собачеевки. Остап пошел по пути отца, тридцать лет гнувшего спину на хозяина шахты. А когда отца выгнали с работы, Остап понял, что бессмысленно винить в своих бедах только мастера. Благодаря встрече с рабочим-революционером Горбузом бунтарь-одиночка осознает смысл и силу рабочей солидарности — и становится зачинателем революционного движения среди шахтеров Донбасса…
Подробнее

Нана (2001)

Подробнее

Я люблю (1994)

Судьба сводит героиню с разными мужчинами, но ее романы несчастны: один возлюбленный возвращается на свою родину в Египет, другой гибнет в автокатастрофе. Остается надежда на третьего. Может быть, с ним повезет?..
Подробнее

Нана 2 (2006)

Что случится, если две совершенно разные по характеру, образу мыслей, менталитету и мировоззрению девушки одного возраста и с одинаковым именем Нана встретятся в поезде, что несет обеих к новой жизни? Наверное, ничего. А если упрямая судьба вновь сведет их в огромном многомиллионном городе? Сложно ли им будет ужиться вместе? Смогут ли они найти друг в друге то, чего не достает каждой в отдельности? И станет ли новая жизнь счастливой для обеих? Рок-музыка, любовь, разочарования, страсть, ненависть, дружба — история Ядзавы Ай о простых людях, которые ищут свое место в этом непростом мире.
Подробнее

Нана (2006 (1 сезон))

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы Blast, Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы Trapnest, что она самостоятельно может добиться успеха.

Будучи тезками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям