Смотреть фильм Реальные кабаны 2 (2011) онлайн

Реальные кабаны 2 (2011) Продолжение начинается с решения Дадли поехать на мотоцикле из Филадельфии (штат Пенсильвания) в Оушен-Сити (штат Нью-Джерси) чтобы спасти Мегги от группы разъяренных Дель-Фуэгос. Осознавая, что не сможет спасти ее в одиночку, Дадли он просит своих старых друзей, Бобби и Дага, поехать вместе с ним. Разве вы не знаете, что Кабаны ездят вместе? Но никто не может связаться с Вуди, чтобы узнать, что он выберет, зажигать или спать. И тогда они решают попросить об услуге байкера, Демина Блейда, который знает о повадках Дель-Фуэгос не понаслышке. После того, как они увидели, что случилось, когда горожане сплотились вместе в Мэдриде, Кабаны решают заручиться поддержкой местных жителей Оушн-Сити, которые уже устали от проделок Дель Фуэгос.

Успеют ли Кабаны спасти Мегги вовремя? Приедет Вудди в Оушн-Сити? Разберется Демин Блейд окончательно с проделками Джека?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Реальные кабаны 2 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Реальные кабаны 2 (2011)

Название фильма: Реальные кабаны 2
Альтернативное название: Wild Hogs 2: Bachelor Ride
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Мариса Томей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Реальные кабаны 2 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дорогая Венди (2005)

Молодой парень Дик однажды находит пистолет и, несмотря на миролюбивый характер, начинает испытывать к нему нежную привязанность. Постепенно он обретает единомышленников и организовывает клуб любителей оружия, исповедующих пацифистские взгляды. Но однажды принципам приходится изменить.
Подробнее

Шугар Хилл (1993)

Два брата- Ромело и Рэй -ведут преступный бизнес в Гарлеме, мстя обидчикам отца и отражая натиск конкурентов. Жестокая действительность — жестокие методы, но Ромело, сочетающий качества интеллектуала и супермена, пытается выйти из игры начать спокойную жизнь с красавицей Мелиссой…
Подробнее

Как я провёл этим летом (2010)

Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.

Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…
Подробнее

Фонтан (2006)

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.
Подробнее

Повелитель стихий (2010)

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Подробнее

Последний самурай (1990)

Подробнее

Последний самурай (2003)

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Подробнее

Орел или решка (1980)

Жена Эдуара Морле выпала из окна. Инспектор Барни уверен, что Эдуар избавился от жены, чтобы осуществить свою давнюю мечту — вместе с любовницей уехать на тропический остров.

Несмотря на то, что дело закрыто за неимением улик, старый полицейский пёс продолжает копать. Но почему он так уверен в своей версии? Разгадка проста. Когда-то инспектор точно так же убил свою жену!

У преступника и полицейского слишком много общего. Вместе, они спешат навстречу мечте. Куда? На тот самый райский остров в Тихом океане.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям