Смотреть фильм Королевство кривых зеркал (1963) онлайн

Королевство кривых зеркал (1963) Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной девочкой Яло. Вдвоем им удается вызволить из тюрьмы мальчика Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал…
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевство кривых зеркал (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевство кривых зеркал (1963)

Название фильма: Королевство кривых зеркал
Альтернативное название: Королевство кривых зеркал
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный


Режиссер: Александр Роу
В главных ролях: Иван Кузнецов, Аркадий Цинман, Андрей Файт, Татьяна Барышева, Лидия Вертинская, Андрей Стапран, Татьяна Юкина, Анатолий Кубацкий, Ольга Юкина, Георгий Милляр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевство кривых зеркал (1963) онлайн

Похожие фильмы

Яма (1981)

Над двенадцатилетним мальчиком Джейми Бенджамином насмехаются все, кому не лень: его одноклассники, другие дети, школьная учительница и родители прочих учеников. Он не выглядит абсолютным психом, но некоторые отклонения у него имеются, которые, возможно, когда-нибудь приведут его на скамью подсудимых. Джейми любит устраивать глупые розыгрыши, разговаривать с плюшевым медведем, который, кстати, отвечает ему тем же, глазеть на голых женщин в журналах и в реальной жизни, то и дело подглядывая за своей миловидной няней. В один прекрасный день он случайно находит в близлежащем лесу яму, внутри которой обитают четыре троллеобразных существа (назовёт их "трогами").

Войдя с ними в телепатическую связь, он узнаёт, что они всё время хотят есть. И тогда мальчик начинает воровать деньги у родителей, чтобы купить у мясника его продукцию. Когда денег не остаётся, он пробует изловить каких-нибудь домашних животных, но это у него не очень получается. Тогда Джейми приступает к крайним мерам — под разными предлогами приводит к яме людей, а затем сталкивает их вниз, на съедение трогам. Но так как монстры очень прожорливы, находчивому мальчику придётся сильно попотеть, чтобы утолить их зверский голод…
Подробнее

Яма (1990)

Повесть "Яма" Александра Ивановича Куприна, по которой снят фильм, всегда имела особенный успех у читателей всех возрастов. Это одно из тех произведений, к которым, прочтя их в юности, периодически возвращаются на протяжении всей жизни.

История обитательниц публичного дома средней руки в одном из провинциальных центров России захватывает не только пикантностью темы, но и честной, неравнодушной и человечной позицией автора к судьбе девушек, которых обстоятельства завели в тупик проституции.
Подробнее

Яма (2001)

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого подземелья.
Подробнее

Опытный курильщик (1938)

Подробнее

Частный клуб для опытных пар (1974)

Подробнее

Великий Гаррик (1937)

Подробнее

Опытный стрелок (2012)

Действие картины разворачивается в ближайшем будущем в заснеженной пустоши постапокалиптической Америки. Главный герой вместе с братом преследует банду, убившую их родителей.
Подробнее

Девушка по вызову (2009)

Героиня фильма — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям