Смотреть фильм Противоядие (2003) онлайн

Противоядие  (2003) В недалеком будущем планету поражает Вирус Ускоренного Старения, жертвы которого насчитывают больше половины населения Земли — отныне человечество разделено на две расы: "чистые" и "инфицированные".

Если ты инфицирован, каждый день ты стареешь ровно на один год, если не примешь ежедневную дозу анзанола — единственное лекарство, замедляющее процесс старения.
Когда "чистая" женщина Рут Хеннесси узнает, что беременна от своего инфицированного мужа, она начинает опасаться, что ее ребенок родится пораженным страшной болезнью. Ее муж, оказавшись на пороге смерти, рассказывает ей, что близок к открытию исцеляющего лекарства.

Его последние слова заставляют Рут отправиться в долгое опасное путешествие на поиски панацеи, чтобы успеть спасти своего еще не рожденного сына, и в свою очередь — большую часть Земли. На пути ее подстерегают бесчисленные препятствия — дело рук Итана Гранта, вождя "чистой" расы и главы компании, производящей анзанол. И он не остановится ни перед чем, чтобы спасти свою финансовую "империю"…
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Противоядие (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Противоядие (2003)

Название фильма: Противоядие
Альтернативное название: Do or Die
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дэвид Джексон
В главных ролях: Шон Дойл, Алан Ван Спрэнг, Гайлейн Сент-Ондж, Полли Шеннон, Кристофер Таи, Найджел Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Противоядие (2003) онлайн

Похожие фильмы

Трудный путь (1983)

 
Подробнее

Трудный путь (1953)

Футбольный тренер Уильямс после развода с женой борется за опеку над дочерью, параллельно пытаясь сделать чемпионов из студенческой футбольной команды.
Подробнее

Трудный путь (1973)

Майкл, молодой, но ощущающий себя несчастным, художник живет со своей придурочной мамашей и сразу двумя отчимами. Когда такая сволочная жизнь становится совершенно непереносимой, он сбегает из дома, но сталкивается с еще более страшными проблемами.

Ему открывается скрытый от обычных людских глаз, неизвестный мир улиц дикого, запретного Нью-Йорка. Бездомные бродяги, проститутки, вооруженные гангстеры, продажные менты — этот мир оказался совсем не таким романтичным, как его иногда представляют в кино…
Подробнее

7 Minutes in Heaven (2013)

 
Подробнее

Семь минут в раю (2008)

Год назад Галя и ее друг Орен волею судьбы оказались на борту автобуса, в котором в этот момент находился террорист-смертник. В результате взрыва оба получили множество страшных ранений, а Галя потеряла память. Она проходит курс психотерапии, которая не приносит желанных результатов — девушка никак не может вспомнить момент трагедии. Орен, не выходя из комы, умирает. После его смерти Галя решает во что бы то ни стало восстановить в памяти события того страшного дня, разрушившего ее жизнь.
Подробнее

7 минут в раю (2011)

 
Подробнее

Jerry's Double Header (1916)

 
Подробнее

Header (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям