Смотреть фильм Поехал на Кони-Айленд по заданию Господа Бога... Вернусь к пяти (1998) онлайн

Поехал на Кони-Айленд по заданию Господа Бога... Вернусь к пяти (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поехал на Кони-Айленд по заданию Господа Бога... Вернусь к пяти (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поехал на Кони-Айленд по заданию Господа Бога... Вернусь к пяти (1998)

Название фильма: Поехал на Кони-Айленд по заданию Господа Бога... Вернусь к пяти
Альтернативное название: Went to Coney Island on a Mission from God... Be Back by Five
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ричард Шенкман
В главных ролях: Айони Скай, Питер Герети, Рафаэль Баэс, Джон Крайер, Рик Стеар, Фрэнк Уэйли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поехал на Кони-Айленд по заданию Господа Бога... Вернусь к пяти (1998) онлайн

Похожие фильмы

Высшая мера (1991)

Джеймс Тэйер так долго зарабатывал на жизнь драками в подпольных клубах, что и не помышляет о другой работе. При необходимости он способен убить. Непобедимым бойцом интересуются и в полиции. Но не для того, чтобы засадить его за решетку. Теперь у Джеймса другая миссия.

Если бы он не согласился на эту операцию, все могло бы быть иначе. Но теперь обратной дороги нет. Теперь его учитель должен стать смертельным врагом, а вчерашние враги — помочь в трудную минуту. Но Джеймс выбирает путь одиночки. Он будет судить их собственным судом.
Подробнее

Силач Санта-Клаус (1996)

В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
Подробнее

Санта Клаус 2 (2002)

Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Подробнее

Подруги (2005)

Подробнее

Подруги (1935)

Три подружки слишком рано узнают о взрослой жизни. Их первой школой стали улицы революционного Петрограда.
Подробнее

Подруги (2010)

Мир и согласие в семье Любы Уваровой рушатся, когда Любу увольняют. Ее муж Павел уже год безуспешно пытается найти работу. Случайная встреча со старой подругой Клавдией только подливает масла в огонь — когда-то Клава и Павел любили друг друга.

Сейчас Клавдия — бизнес-леди и богатая вдова, она настойчиво предлагает Павлу работу в другом городе и всеми силами пытается воскресить былые чувства…
Подробнее

Подруги (1955)

В Турин из Рима для открытия нового ателье мод приезжает Клелия, молодая деловая женщина. В первую же ночь ее соседка по гостиничному номеру Розетта пытается покончить жизнь самоубийством. Когда беднягу отвозят в больницу, ее подруга Мамина столь активно берется за расследование, что втягивает в него и Клелию. Так сошлись пути будущих трех подруг…
Подробнее

Подруги (2000 (8 сезонов))

Взгляд изнутри на жизнь, любовь, радости и горести четырех совершенно разных женщин: Джоан, Майи, Тони и Линн.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям