Смотреть фильм Клеймо (2010) онлайн

Клеймо  (2010) В районную больницу, располагающуюся в маленьком провинциальном городке, поступает экстренная пациентка с тяжелой черепно-мозговой травмой. Заведующий больницей и единственный квалифицированный врач в городе Яков Шведов вынужден опять вернуться на рабочее место после суточного дежурства и срочно сделать операцию пожилой даме, жизнь которой находится на волоске.

Ко всеобщему удивлению, неизвестная приезжая, пострадавшая от руки наркомана, напавшего на нее прямо возле здания вокзала, очень быстро идет на поправку, правда никаких сведений о себе она сообщить не может, однако по некоторым обмолвкам, случайно оброненным приходящей в себя после операции пациенткой, бдительная медсестра Катя понимает, что больная рассказывает о себе не всю правду.

Тем временем, в городе начинается настоящая паника. Подручные местного криминального авторитета по кличке Слон упорно разыскивают гостью, прибытия которой с нетерпением ожидает их патрон. Очень быстро бандиты выясняют, что пожилая женщина оказалась в больнице, куда ее после нападения местного маргинала отвез сердобольный таксист. Вещи, оказавшиеся в руках нападавшего, были быстро обнаружены, однако их хозяйка бесследно исчезла прямо из больничной палаты. Пропажа женщины не на шутку встревожила Слона и привлекла самое пристальное внимание милиции в лице капитана Граниченкова.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клеймо (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клеймо (2010)

Название фильма: Клеймо
Альтернативное название: Клеймо
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин. (540 мин.)
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Михаил Смирнов
В главных ролях: Юрий Ицков, Феликс Антипов, Дмитрий Паламарчук, Сергей Мардарь, Татьяна Рассказова, Ада Роговцева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клеймо (2010) онлайн

Похожие фильмы

Академия Елены Берковой. Часть 2: Возбуждающая плоть (2007)

Студентки академии Елены Берковой вновь в строю. Они молоды и привлекательны, они знают что тебе нужно. Блондинки и брюнетки учатся искусству эротики и делают это с особым желанием.
Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 1: Возбуждающая плоть (2007)

Подробнее

Елена в ящике (1993)

Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки…
Подробнее

Великолепный матадор (1955)

Подробнее

Матадор (1960)

О злоключениях безработного актера Джерардо, который не находит понимания у публики. На помощь бедолаге приходит старый друг Лало.
Подробнее

Матадор (2008)

Подробнее

Матадор (1986)

Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокатесса, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время акта совокупления и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит.
Подробнее

Матадор (2005)

В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих.

Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку — киллер, который решит его проблемы с конкурентами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям