Смотреть фильм Клеймо на мозге (2006) онлайн

Клеймо на мозге (2006) Гай Мэддин приезжает на остров, чтобы выполнить просьбу умирающей матери и покрасить маяк, служивший сиротским приютом. Он вспоминает дни своего детства, когда вместе с сестрой и несколькими сиротами он жил здесь под бдительным надзором своей деспотичной матери, а его отец, ученый и изобретатель, дни и ночи напролет проводил в подземной лаборатории… Однажды родители усыновленных сирот обнаруживают на их головах странные шрамы. Детская писательница Венди приезжает на остров, чтобы выяснить причину загадочных ран. Её тайное расследование открывает ужасающие секреты семьи Гая…
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Клеймо на мозге (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клеймо на мозге (2006)

Название фильма: Клеймо на мозге
Альтернативное название: Brand Upon the Brain! A Remembrance in 12 Chapters
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Гай Маддин
В главных ролях: Тодд Мур, Andrew Loviska, Кетрин Е. Шархон, Gretchen Krich, Майя Лосон, Салливан Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клеймо на мозге (2006) онлайн

Похожие фильмы

Waterloo (1970)

 
Подробнее

Ватерлоо (1937)

 
Подробнее

Ватерлоо (1969)

 
Подробнее

Ватерлоо (1929)

 
Подробнее

Ватерлоо (1970)

Масштабный исторический фильм, основное содержание которого сводится к событиям, предшествующим сражению при Ватерлоо, и самому сражению.
Подробнее

Волшебники (1967)

Старая супружеская чета, профессор Монсеррат и его жена Эстель убеждают молодого человека Майка Роско принять участие в их экспериментах по гипнозу и телепатии. Приведя в действие все свои сложные приборы, Монсеррат и его жена заставляют исполнять подопытного злые поступки, которые только могли придумать их подавленные инстинкты…
Подробнее

Княгиня Тараканова (1938)

 
Подробнее

Княжна Тараканова (1910)

История мнимой дочери тайного брака императрицы Елизаветы Петровны, якобы трагически погибшей во время наводнения в каземате Петропавловской крепости, куда она по воле Екатерины II была переведена после приговора к пожизненному заключению.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям