Смотреть фильм Клеймо лилии (1952) онлайн

Клеймо лилии (1952)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Клеймо лилии (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клеймо лилии (1952)

Название фильма: Клеймо лилии
Альтернативное название: Il boia di Lilla
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Витторио Коттафави
В главных ролях: Жан-Роже Коссимон, Россано Брацци, Иветт Лебон, Мария Грация Франчия, Нерио Бернарди, Армандо Франчоли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клеймо лилии (1952) онлайн

Похожие фильмы

Саймон Бирч (1998)

Саймон Бирч — карапуз с большими амбициями. Когда мальчик родился, врачи заявили, что он не протянет и дня. Но Саймон прожил этот день, затем месяц, потом — годы. Самый маленький житель в своем городе, он уверен, что рожден для великих дел.

Саймон убежден: скоро он совершит подвиг, правда, еще не знает, какой. Пока же будущая знаменитость терроризирует своего учителя и местного священника, убеждая несчастных взрослых в собственной уникальности.

А между тем, настоящий подвиг уже ожидает своего героя, и вовсе не там, где его ищет малыш…
Подробнее

Simon Sez (2010)

 
Подробнее

Суперагент Саймон (1999)

Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Подробнее

Пленник второй авеню (1975)

Мэл и Эдна — типичные представители среднего класса. Одна из счастливых пар средних лет, живущих на Манхэттене. Но однажды Мэл теряет работу, их квартиру грабят, Мэл теряет вес в обществе. Стоит только Эдне устроится на работу, как ее тут же увольняют. И это только начало…
Подробнее

Пленный (2008)

Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Подробнее

Кавказский пленник (1911)

 
Подробнее

Кавказский пленник (ТВ) (1975)

По одноименной повести Л. Н. Толстого.
Подробнее

Кавказский пленник (1996)

На Кавказе — война. Двух раненых русских солдат забирает житель отдаленного горного аула Абдул-Марат. Сын Абдул-Марата находится в плену у русских, и старик хочет договориться с комендантом лагеря об обмене пленными.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям