Смотреть фильм Камешки (1994) онлайн

Камешки (1994) По аналогии с профессией "наемного убийцы" можно сказать, что героиня фильма — наемная грабительница. Работает в паре с возлюбленным. А тому пришла в голову отчаянная мысль: хватит работать "на дядю" — не пора ли оставить украденные "камушки" себе? Так молодая энергичная дамочка оказалась втянута в сумасшедшую авантюру. ..
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Камешки (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Камешки (1994)

Название фильма: Камешки
Альтернативное название: Ice
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик, криминал


Режиссер: Брук Йитон
В главных ролях: Филлип Трой Линджер, Джейм Альба, Трейси Лордс, Хорхе Риверо, Зэк Гэллиган, Флойд Левайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Камешки (1994) онлайн

Похожие фильмы

Con il dovuto rispetto (1976)

 
Подробнее

Дон (2006)

 
Подробнее

Дон (1995)

Виджай живет со своей матерью, посещает колледж, и влюблён в красавицу Аниту. Надеж, сын крупного влиятельного человека Буджонга считает Аниту своей. Виджай вмешивается в их отношения, тем самым вызывает гнев Надеша. После драки с Виджаем, преступник отец Надеша нанимает убийцу по имени Jagga чтобы избавиться от Виджая. Но Виджай, хотя и ранен, выживает. Виджай и его мать имеют неизвестного покровителя, известного как "Босс", и никто не знает, почему Босс решил защитить Виджая и его мать.
Подробнее

Дон (2006)

12-летний Дон — новый ученик в школе для "цветных" в Голландии. Поскольку он белый, у него возникают проблемы с тем, чтобы его приняли в классе. Главная страсть Дона — футбол, поэтому и на новом месте он пытается организовать одноклассников на участие в межшкольном футбольном турнире. Чтобы победить в нем, ему надо найти еще 10 игроков, но это совсем не легко, когда все вокруг ненавидят тебя…
Подробнее

Проект "Лузеры" (2011 (2 сезона))

 
Подробнее

Lol (2012)

 
Подробнее

Живая кровь (2000)

 
Подробнее

Живая кровь (2009)

Сорок лет назад две сексуальные вампирши-лесбиянки Брук и Риа уже были побеждены, их невообразимые преступления прервались. Но так случилось, что накануне Нового Года эти создания воскресают. Очаровательные и смертоносные вампирши вновь упиваются своим могуществом и человеческой кровью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям