Смотреть фильм Ice (2011) онлайн

Ice (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ice (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ice (2011)

Название фильма: Ice
Альтернативное название: Ice
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Джонатан Бертон
В главных ролях: Эндрю Дж. Морли, Джереми Кьюли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ice (2011) онлайн

Похожие фильмы

Моя первая секс учительница 2 (2004)

Подробнее

Учительница первая моя, или мальчишник по-русски (1997)

Мальчикам хочется красиво поиметь первую в жизни женщину. Перебрав различные кандидатуры, они останавливаются на профессионалках.
Подробнее

Последняя зима (1960)

Подробнее

Последняя зима (1990)

Подробнее

Последняя зима (2006)

Нефтяная компания направляет на Северную Аляску группу для наладки оборудования. Раньше другая компания уже проводила здесь пробные бурения, но по непонятным причинам свернула работы, оставив на их месте странный металлический бокс. Очень скоро все понимают, что в лагере творится неладное и для выживания придётся приложить все усилия.
Подробнее

Котовский (1942)

Фильм о легендарном герое Гражданской войны Григории Ивановиче Котовском, прошедшем большой революционный путь и ставшим признанным военным командиром кавалерийских войск: комдивом, комбригом, комполка.

Шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.
Подробнее

Котовский (2009)

Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского до сих пор окутаны тайной. Котовский — одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени.

Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.

Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…

В ретроспективах фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе и любовь, противостояние зависти, чувство долга и сложный выбор — личность Котовского и его богатый внутренний мир будут раскрываться зрителю постепенно.
Подробнее

Мир Робина Гуда (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям