Смотреть фильм Хозяин (1977) онлайн

Хозяин (1977) Еще в раннем детстве Мини потеряла отца, мать ее после смерти мужа больше занималась молитвами, чем дочерью, зато дядя души не чаял в племяннице и все ей позволял. Мини много читала, училась в университете и была немного влюблена в своего соседа Нарена. Перед смертью дядя завещает племяннице выйти замуж за некоего Гханшьяма. Только в этот момент Мини понимает, что любит Нарена. Но приходится выполнять последнюю волю дяди.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяин (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяин (1977)

Название фильма: Хозяин
Альтернативное название: Swami
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: драма


Режиссер: Басу Чаттерджи
В главных ролях: Шабана Азми, Суреш Чатвал, Vinita Dutt, Прити Гангули, Утпал Датт, Дхармендра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяин (1977) онлайн

Похожие фильмы

Yes Darling: Walang matigas na pulis 2 (1997)

Подробнее

Bobbili Puli (1982)

Подробнее

Komaram Puli (2010)

Подробнее

Гала Олимпии (1984)

Подробнее

Миллион для Хуана (1994)

Стоило Хуану вступить в полосу неудач, как ему перестало везти во всем. Под угрозой депортации, обманутый своей подружкой, теряющий дом Хуан впадает в настоящее отчаяние. Но по причудливому повороту судьбы, загадочный незнакомец спасает Хуана, вручая ему целый миллион долларов. Мир распахивает объятия Хуану, еще не подозревающему, что не в деньгах счастье…
Подробнее

Гала (2003)

Известная каталонская артистка Мунт сняла фильм о музе Сальвадора Дали, совершив с камерой путешествие из Казани, где родилась Елена Дмитриевна Дьяконова, через швейцарский Давос, где она встретила первого мужа — Поля Элюара, и испанский Кадакас, где она встретила Дали, потом в Нью-Йорк, Париж — и прямиком на кладбище Кастильо-де-Публа.
Подробнее

Клятва (2007)

Подробнее

Крепость (2008)

Далеко в горах, в пограничной деревне, в декорациях старого городка рядом с древней крепостью, приехавшая из города киногруппа снимает достаточно банальный исторический фильм о войне и любви. Но настоящая жизнь деревенских людей, окружающих киногруппу, их радости и переживания, любовь и ревность постепенно наполняют собой экранное пространство. Потом случается самое страшное: начинается война. Не киношная, а настоящая. И реальным людям, оказавшимся в ситуации киногероев, нужно сделать свой выбор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям