Смотреть фильм Покер по правилам любви (2012) онлайн

Покер по правилам любви (2012) Главный герой фильма работает в одном из самых известных ресторанов города. Он намеревается сделать предложение руки и сердца своей невесте и для этого случая приобрел все необходимое, даже… ярко синий галстук. Но обстоятельства складываются иначе, и главный герой оказывается главным действующим лицом совсем нетипичных для него ситуаций: забавных, опасных, рисковых….
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Покер по правилам любви (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Покер по правилам любви (2012)

Название фильма: Покер по правилам любви
Альтернативное название: Poker.am
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Давид Бабаханян
В главных ролях: Мишо, Ани Петросян, Ованнес Азоян, Хорен Левонян, Арташес Алексанян, Шорена Бегашвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Покер по правилам любви (2012) онлайн

Похожие фильмы

Принцесса на горошине (1976)

По мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Когда принцу пришла пора жениться, на воротах дворца появилось объявление: "Требуется принцесса". Но не дождался принц визита и отправился сам на поиски. Обойдя великое множество земель, принц вернулся домой, где вскоре и нашел ту, о которой мечтал.
Подробнее

Слон (2003)

Чудесный осенний день. По пути на занятия Илай фотографирует парочку панков. Нейт заканчивает футбольную тренировку и собирается позавтракать со своей подругой Кэрри. В школьном офисе Джон оставляет ключи от отцовской машины своему брату. Бриттани, Джордан и Николь сплетничают в кафетерии… Обычный школьный день, которому было суждено превратиться в вакханалию смерти.
Подробнее

Белый слон (1998)

Конец XIX века. Габриэль Барт родился во Франции, но всё своё детство он провёл при дворе короля в Ярме — маленьком восточном королевстве. Ещё будучи мальчишкой он увлёкся историей этой экзотической страны и с огромным интересом изучал фрески на стенах священного храма Белого Слона.

С детства Габриэль дружил с детьми короля, а с принцессой по имени Майя они были просто не разлей вода. Поэтому когда Габриэль уезжал, чтобы получить образование в Европе, он пообещал принцессе обязательно вернуться. И выполнил своё обещание. Только вот застал он некогда богатое и процветающее королевство на грани разорения. Виной всему могущественный и коварный наркоторговец, задумавший прибрать к рукам всё королевство.

И остановить его может только отважный и мужественный Габриэль Барт.
Подробнее

Белый слон (2011)

Наёмник в Таиланде нанят 14-летней девочкой, которая придаёт его жизни новый смысл.
Подробнее

Жизнь как дом (2001)

Главный герой, 45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына…
Подробнее

Армейская история (1981)

Подробнее

Армейская история (1984)

Вторая мировая война. На американской военной базе ЧП: застрелен сержант- афроамериканец Уотерс. Расследование убийства поручено капитану Дэвенпорту, чернокожему армейскому юристу. Белые офицеры и черные солдаты поражены таким назначением. Приступив к допросам, Дэвенпорт быстро понимает, что на помощь в поисках истины ему не стоит рассчитывать…
Подробнее

Скуби-Ду и кибер погоня (2001)

Скуби-Ду и его друзья случайно попадают в видеоигру, основанную на их собственных приключениях. Преследуя нахала по десяти сложнейшим уровням, компания совершает путешествие от доисторического прошлого до космического будущего и даже сталкивается с ордой виртуальных страшилищ из их самых знаменитых историй!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям